FC2ブログ

江東FDC例会プログラム 2020/11-25 WED)

1. Banjsko14. Ei Lti
 [バニスコ] (Macedonia) [エィ ラティ] (Israel)
2. Lauf15. Vodarki
 [ラウフ] (Israel) [ヴォダルキ] (Macedonia)
3. Gel Bara16. Negovansko
 [ゲル バラ] (Turkey) [ネゴヴァンスコ] (Bulgaria)
4. Israel 17. Janino Oro
 [イスラエル] (Israel) [ヤニノ オロ] (Macedonia)
5. Adama Veshamaim18. Zonti
 [アダマ ヴェシャマイム] (Israel) [ゾンティ] (Armenia)
6. Rumenka19. Ze Hazman Hanachon
 [ルメンカ] (Serbia) [ゼ ハズマン ハナホン] (Israel)
7. Rumenka    (Yves)20. Gypsy Dance
 [ルメンカ] (Serbia) [ジプシーダンス] (Romania)
8. Danec I Raka21. Grad se Beli
 [ダネツ イ ] (Bulgaria) [グラド セ ベリ] (Croatia)
9. Pembe22. Arnaud
 [ペンベ] (Serbia) [アルナウド] (Bulgaria)
10. Kolo Iz Stublina23. Ajsino Oro
 [コロ イズ ストゥヴリナ] (Serbia) [アイシノ オロ] (Bosnia)
11. VranJanski Čačak24. Lechu Nera Nena
 [ヴランヤンスキ チャ チャク] (Serbia) [ラフ ネラ ネナ] (Israel)
12. David Ha Melech Ba La Mesiba25. Wai Wai Wai
 [ダビッデ ハ メレフ バ ラ メシバ] (Israel) [ワイ ワイ ワイ] (Israel)
13. Halaila Chagiga26. Hora ca la Neamt
 [ハライラ ハギガ] (Israel) [ホラ カ ラ ネアムツ] (Romania)
スポンサーサイト



江東FDC例会プログラム 2020/11-18(WED)

              (いちかめ会延期のお知らせ)
(いちかめ会)2021年1月に予定をしていましたが。
コロナ感染の拡大に伴い残念ですが。
延期とします開催の時にわ、メール。チラシ。などでお知らせいたします。                                                                                      いちかめ会代表(K.KIICHI)

1. Tfira15. Raka
 [ティフィラ] (Israel) [ラカ] (Bulgaria)
2. Lo Hasyubu16. Lach Yerusyalaim
 [ロ ハシュブ] (Israel) [ラフ イエルシャライム] (Israel)
3. De Stigat17. Kostilata
 [ディ スティガト] (Romania) [コスティラタ] (Greece)
4. Ben Ya18. Gulii
 [ベン ヤ] (Israel) [グリ] (Turkey)
5. Vlaşko19. Uziciko Kolo
 [ヴラシュコ] (Bulgaria) [ウジチコ コロ] (Serbia)
6. Isyute Hendeku20. Koledarsko Horo
 [イシュティ ヘンディック] (Turkey) [コレダルスコ ホロ] (Bulgaria)
7. Itia21. Vranjanski Čačak
 [イティア] (Greece) [ヴランヤンスキ チャチャク] (Serbia)
8. Bracha22. Tropotica de la Baiti
 [ブラッハ] (Israel) [トロポティカ デ ラ バイティ] (Romania)
9. Dusmanii Tiganilor23. Janino Oro
 [ドゥシマニ ツィガニロウル] (Romania) [ヤニノ オロ] (Macedonia)
10. Hora Jion24. Ei Lat
 [ホラ ジオン] (Israel) [エィ ラティ] (Israel)
11. Berkovsko Horo25. Avak Ha Drahim
 [ベルコフスコ ホロ] (Bulgaria) [アヴァク ハ ドゥラヒム] (Israel)
12. Lechu Neranena26. Valle Shqlptare
 [ラフ ネラネナ] (Israel) [ヴァリレ スキュブタレ] (Albania)
13. Tchibatuta27. Joshua
 [チバトゥタ] (Romania) [ヨシュア] (Israel)
14. Rumenka
 [ルメンカ] (Serbia)

江東FDC例会プログラム 2020/ 11-11(WED)

1. Borjano Borjanke14. Antone Antone
 [ボリヤノ ボヤンケ] (Macedonia) [アントネ アントネ] (Bulgaria)
2. Sev Acherov Aghcheek15. Lauf
 [セヴ アチエロヴ アグチィク] (Armenia) [ラウフ] (Israel)
3. Dusimani Tiganilor16. Shirst Ha Yam
 [ドゥシマニ ティガニロル ] (Romania [シラット ハヤム] (Israel)
4. 聴泉17. Lachu Neranena
 [テン チィ] (China) [ラフ ネラネナ] (Israel)
5. Mra Mara18. Erinsko
 [マラ マラ] (Israel) [エリンスコ] (Bulgaria)
6. Criharuma19. Od Nashuv
 [クリハルマ] (Romania) [オド ナシュヴ] (Israel)
7. Tchbatuta20. Poloxia de la Barca
 [チバトゥタ] (Romania) [ポロキシア デ ラ ブルカ ] (Romania)
8. Janino Oro21. Mogilice
 [ヤニノ オロ] (Macedonia) [モギリチェ] (Macedonia)
9. Oy Yossel Yossel22. Berkovsko Horo
 [オイ ヨセル ヨセル] (Israel) [ベルコフスコ ホロ] (Bulgaria)
10. Kostilata23. Manastireanca de la Voronet
 [コスティラタ] (Greece) [マナスティレアヌカ デ ラ ヴォロネツ] (Romania)
11. Poarga din Pietroasa24. Krivo
 [ポアルガ ディン ピエトロアサ] (Romania) [クリヴォ] (Bulgaria)
12. Rumenka25. Ha Yafa Banashim
 [ルメンカ] (Serbia) [ハ ヤファ バナシム] (Israel)
13. E lat
 [エラティ] (Israel)

江東FDC例会プログラム 2020/11-4(WED)

1. Hora Ven12. Kameno Polsko #2
 [ホラ ヴェン] (Israel) [カメノポルスコ] (Bulgaria)
2. 台湾ハウ13. Kameno Polsko (Yordan)
 [タイワン ハウ] (台湾) [カメノポルスコ] (Bulgaria)
3. Kritikos Syirtos14. Sev Acherov Aghcheek
 [クリティコス シルトス] (Greece) [セヴ アチエロヴ アグチィク] (Armenia)
4. Israelit15. Berkovsko Hora
 [イスラエリット] (Israel) [ベルコヴスコ ホロ] (Bulgaria)
5. 聴泉16. Lechu Nera Nena
 [テン チィ] (China) [ラフ ネラ ネナ] (Israel)
6. Sarba De la Calarasi17. Maturi Himu
 [サルバ デ ラ カララシ] (Romania) [マツリヒム] (Israel)
7. Kostilata 18. Irisim
 [コスティラタ] (Greece) [イリシム] (Israel)
8. Janino oro19. Nevenkino
 [ヤニノ オロ] (Macedonia) [ネヴェンキノ] (Bulgaria)
9. Rumenka20. Oy Yossel Yossel
 [ルメンカ] (Serbia) [オイ ヨセル ヨセル]
(Israel)
10. Sonata21. Edno Maloj Mome
 [ソナタ] (Israel) [エディノ マロイ モメ] (Macedonia)
11. Mandolina
 [マンドリナ] (Israel)
↑