FC2ブログ

江東FDC例会プログラム 2019/11-27 (WED)

1. Ha' Yafa Banashim16. Kadima
 [ハ ヤファ バ ナシム] (Israel) [カディマ] (Israel)
2. Rusi Kosi17. Sej Sej Bob
 [ルシコシ] (Bulgaria) [セイ セイ ボブ] (Bulgaria)
3. Divaratikos18. Negovansko Horo
 [ディヴァラテイコス] (Greece) [ネゴヴァンスコ ホロ] (Bulgaria)
4. Grad se Beli19. Ispaice
 [グラド セ ベリ] (Croatia) [イスパイチエ] (Bulgaria)
5. Moj Atidze20. Zonti
 [モイ アティジュ] (Bosnia) [ゾンティ] (Armenia)
6. Alunelul de la Godinesti21. Varnensko
 [アルネルル デ ラ ゴディネシュティ] (Romania) [ヴァルネンスコ] (Bulgaria)
7. Hora de la Perieni22. Berkovsko Horo
 [ホラ デ ラ ペリエニ] (Romania) [ベルコヴスコ ホロ] (Bulgaria)
8. Hora de la Medigidia23. Isralit
 [ホラ デ ラ メディギディア] (Romania) [イスラエリット] (Israel)
9. Hora pe bataie de la Branesti24. Kokice
 [ホラ ペ バタイエ デ ラ ブラネスティ] (Romania) [コキチェ] (Bulgaria)
10. Od Nashuv25. Kasapsko Oro
 [オド ナシュウブ] (Israel) [カサプスコ] (Macedonia)
11. Dusimani Tiganilor26. Gankino Horo
 [ドゥシュマニ ツィガニロル] (Romania) [ガンキノ ホロ] (Bulgaria)
12. Dorenica27. Metofefet
 [ホザンキ] (Turkey) [メトフェフェテ] (Israel)
13. Zagorski Tanec28. Zensko Camce
 [ザゴリスキ タネツ] (Croatia) [ゼンスコ チャムチェ] (Macedonia)
14, Cetovorno29. Esh Be'eiyich
 [サンダンスコ ホロ] (Bulgaria) [エシュ ベナイナイフ] (Israel)
15. Mashehu Matok
 [マシュエフ マトク] (Israel)
スポンサーサイト



江東FDC例会プログラム 2019/11-20 (WED)

1. Liljano Mome14. Hora Miresei Sigreul din Greuia                                              
 [リリヤノ モメ] (Bulgaria) [ホラミレセ イシ グレウル ディン グレウイア ] (Romania)
2. Pembe15. Zensko Camce
 [ペンベ] (Serbia) [ジェンスコ チャムチェ] (Macedonia)
3. Banisuko16. Hora de la Ivesti
 [バニスコ] (Macedonia) [ホラ デ ラ イヴェスティ] (Roiaati)
4. Kales Kate17. Loree
 [カレシュ カテ] (Bulgaria) [ローリ] (Armenia)
5. Lauf18. Danec I Raka
 [ラウフ] (Israel) [ダネツ イ ルカ] (Bulgaria)
6. Aleni Zvezdi19. Gerakina
 [アレニズヴェスディ] (Bulgaria) [イエラキナ] (Greece)
7. Shmu' Ot20. Kritikos Syrtos
 [シム オツ] (Israel) [クリティコス シルトス] (Greece)
8. Tcbatuta21. Buchemish (Nikoray)
 [チバトゥタ] (Russia) [ブチミシュ] (Bulgaria)
9. Antone Antone22. Harsaneek
 [アントネ アントネ] (Bulgaria) [ハルサニク] (Armenia)
10. Kadima23. Gankino Horo
 [カディマ] (Israel) [ガンキノ ホロ] (Bulgaria)
11. Hozanki24. Sandansko Horo
 [ハザンキ] (Turkey) [サンダンスコ] ()
12. Nedunia25. Zagorski Tanec
 [ネドゥニア] (Israel) [ザゴリスキ タネツ] (Croatia)
13. Toicevo Kolo26. Tropanka  (Nikoray)
 [トイチェボ コロ] (Serbia) [トロパンカ] (Bulgaria)

江東FDC例会プログラム 2019/11-6(WED)

1. Od Nashuv16. Roree
 [オド ナシュウブ] (Israel) [ローリ] (Armenia)
2. Pembe17. Rustemul
 [ペンベ] (Serbia) [ルステムル] (Romania)
3. Ti mtream18. Selam Karadenize
 [ティ ムトレアム] (Romania) [セラム カラデニゼ] (Turkey)
4. Durdevica19. Blagino Oro
 [ジュルジェヴィッツア] (Serbia) [ブラギノ オロ] (Macedonia)
5. Hey Vala20. Mladinsko
 [ヘイ ヴァラ] (Armenia) [ムラディンスコ] (Macedonia)
6. Dobrudzanski Buenek21. Sej Sej Bob
 [ドブルジャンスキ ブエネック] (Bulgaria) [セイ セイ ボブ] (Bulgaria)
7. Marino Oro22. Dobrudzanska Kitka
 [マリノ オロ] (Macedonia) [ドブルジャンスカ キトカ] (Bulgaria)
8. Nabrala Je Jogode23. Nedunia
 [ナブララ イエ ヤコデ] (Croatia) [ネドゥニア] (Israel)
9. Esh Be'einyich24. Mashehu Matok
 [エシ ベエイナイフ] (Israel) [マシェフ マトク] (Israel)
10. Schioapa25. Gankino Horo
 [スキオアパ] (Romania) [ガンキノ ホロ] (Bulgaria)
11. Dusimani Tiganilor26. Gaytagi
 [ドゥシマニ ツィガニロル] (Romania) [ガイタギ] (Turkey)
12. Reyhan27. Bistriska Kopanica
 [レイハン] (Azerbaijan) [ビストリシュカ コパニッツア] (Bulgaria)
13. Sarba de la Calarasi28. Buchemish
 [スルバ デ ラ カララシ] (Romania) [ブチミシュ] (Bulgaria)
14. Cimpoi29. Jianu de la Slanic
 [チンポイ] (Romania) [ジアヌ デ ラ スラニク] (Romania)
15. Hozanki
 [ホザンキ] (Armenia)
↑