FC2ブログ

江東FDC例会プログラム 2019/8-28 (WED)

1. Kieshimera11. Alunelul de la Godinesti
 [キエシメラ] (Israel) [アルネルル デ ラ ゴディネシュティ] (Romania)
2. Rakkas12. Pikchi Enayich
 [ラッカス] (Turkey) [ピクチ エナイチ] (Israel)
3. Cicino13. Arnaud
 [チチノ] (Serbia) [アルナウド] (Bulgaria)
4. Danec I Raka14. Negovansko
 [ダネツ イ ラカ] (Bulgaria) [ネゴヴァンスコ] (Bulgaria)
5. Doncevo15. Hora ca la Neamt
 [ドンチエボ] (Macedonia) [ホラ カ ラ ネアムツ] (Romania)
6. Hora pe Bataie de la Brnesti16. Joc de Leagane Din Dragomiresti
 [ホラ ペ バタイエ デ ラ ブルネスティ] (Romania) [ジョク デ レアガネディンドラゴミレシティ] (Romania)
7. Halaila Chagiga17. Hora de la Primarie in sus
 [ハライラ ハギガ] (Israel) [ホラ デ ラ プリマリエ イン スス] (Romania)
8. Aleni Zvezdi18. Grad se Beli
 [アレニ ズヴェスディ] (Bulgaria) [グラド セ ベリ] (Croatia)
9. Snosti e Dobra19. Ispaiche
 [スノシュティ イ ドブラ] (Bulgaria) [イスパイチェ] (Bulgaria)
10. Karin Kino
 [カリンキノ ] (Bulgaria)
スポンサーサイト



江東FDC例会プログラム 2019/8-21(WED)

1. Kuriteko Serubiko15. Hora Dera Medgidia
 [クリテイコ セルビコ ] (Greece) [ホラ デラ メディギディア] (Bulgaria)
2. Karmfil16. Al Kol Eleh
 [カランフィル] (Bulgaria) [アル コル エレヘ] (Israel)
3. Katonti17. Hora Pe Bataie de la Branesti
 [カトンティ] (Israel) [ホラ ペ バタイエ デ ラ ブラネスティ] (Romania)
4. Sev Acherov Aghcheek18. Martono Kocharee
 [セヴ アチェロブ アグチィク] (Armenia) [マルトノ コチャリ] (Armenia)
5. Da Mi Dojdes19. Ispaice
 [ダミドイデシュ] (Macedonia) [イスパイチェ] (Bulgaria)
6. Kalyo Kaljino20. Kadima
 [カリヨ カリノ] (Macedonia) [カディマ] (Israel)
7. Aleni Zvaezdi21. Macka Trigona
 [アレニズヴェスディ] (Bulgaria) [マチカ トリゴナ] (Turkey)
8. Hora ca la Neamt22. Sheyabo
 [ホラ カ ラ ネアムツ] (Romania) [シェヤボ] (Israel)
9. Mojatidze23. Mechol Hadvash
 [モイアティジュ] (Macedonia) [メホル ハドヴァシュ] (Israel)
10. Kalaes Kate24. Vodarka
 [カレシュ カテ] (Bulgaria) [ヴォダルカ] (Macedonia)
11. Hora Miresei Si Greul Din Gruia25. Bosmat
 [ホラミレセイ シ グレウルディングルイア] (Romania) [ボスマット] (Israel)
12. ca la Mahala26. Vodarki
 [カ ラ マハラ] (Romania) [ヴォダルキ] (Macedonia)
13. Vranjanski Cacak27. Dusimanii Tiganilor
 [ヴラヤンスキ チャチャ ク] (Serbia) [ドウシマニ ツィガニロル] (Romania)
14. Negovansko Horo28. Dobro utro Makedonijo
 [ネゴヴァンスコ ホロ] (Bulgaria) [ドブロ ウトロ マケドニヨ] (Bulgaria)

結 例会プログラム 2019/8-10 (土)

1. Bavno Oro23. Nabrala Je Jagode
 [バブノ オロ] (Macedonia) [ナブララ イエ ヤゴディ] (Croatia)
2. Baldâzka24. Ha'yafa Banashim
 [バルダズカ] (Bulgaria) [ハヤファ バナシム] (Israel)
3. Jove Malaj Mome25. Sedi Donka
 [ヨベ マライ モメ] (Bulgaria) [セディ ドンカ] (Bulgaria)
4. Vodarka26. Karamfilo Mome
 [ヴォダルカ] (Macedonia) [カランフィロ モメ] (Bulgaria)
5. Kostilata27. Stipsko Oro
 [コスティリタ] (Greece) [シュティプスコ オロ] (Macedonia)
6. Ovčepolska Potručulka28. Balta de la Beiu
 [オヴチエポルスカ ポトルチュルカ] (Macedonia) [バルタ デ ラ ベイウ] (romania)
7. Shuj Shuj Zemer29. Râka  (Tanja)
 [シュイ シュイ ゼメラ] (Israel) [ルカ] (Bulgaria)
8. Vidinsko Horo30. Dances From Sauth Serbia
 [ヴィディンスコ ホロ] (Bulgaria) [ダンセス フロム サウスセルビア] (Serbia)
9. Joc de Fete31. Grančarsko
 [ジョク デ フェテ] (romania) [グランチヤルスコ ] (Bulgaria)
10. Cilveli Oy32. Tamzara-Pompooreeg
 [ジルベリ オイ] (Turkey) [タムザラ ーポム プーリ] (Armenia)
11. Bucimiš #133. Čičino Kolo
 [ブチミシュ オイ] (Bulgaria) [チチノ コロ] (Serbia)
12. Jambolsko Pajduško34. Liljano Mome Ubavo
 [ヤンボルスコ パイドゥシュコ] (Bulgaria) [リリャノ モメ ウバヴォ] (Macedonia)
13. Hora pe sâltate din Vicovu de sus35. Kopče
 [ホラ ペ サルタテ ディン ヴィコウデ スス] (romania) [コプチエ] (Bulgaria)
14. Ispajče36. 聴泉
 [イスパイチェ] (Bulgaria) [テンチー] (China)
15. Hey Vala37. Rustemul Suçit
 [ヘイ ヴァラ] (Armenia) [ルステムル スチィト] (romania)
16. Pomniš Li Libe Todoro 38. Hora pe Bataie de la Branesti
 [ポムニセ リ リベ トドロ] (Macedonia) [ホラ ペ バタイエ デ ラ ブラネスティ] (romania)
17. Gypsy Dance39. Deninnka
 [ジプシー ダンス] (romania) [デニンカ] (Bulgaria)
18. Floricica40. Syrtos Salaminos
 [フロリチカ] (Bulgaria) [シルトス サラミノス] (Greece)
19. Zonti41. Maškoto
 [ゾンティ] (Armenia) [マシュコト] (Macedonia)
20. Šopska Petorka42. Martoono Kocharee
 [ショプスカ ペトルカ] (Macedonia) [マルトノ コチャリ] (Armenia)
21. Karsi Beri Mezere43. Erik Dari
 [カルシ ベリ メゼレ] (Turkey) [エリク ダリ] (Turkey)
22. Drjanovska Racenica
 [ドリアノフスカ ルチェニッツア] (Bulgaria)

本日の例会。白板に曲目を書いてくれているSinさんがお休み、(さみしい)?
僕は足の痛みをこらえながら。Sinさんの分まで頑張りました?

江東FDC例会プログラム 2018/8-7(WED)

1. Sima Elokai15. Nevenkino
 [シマ エロカイ] (Israel) [ネヴェンキノ] (Bulgaria)
2. Pijan ot Merak16. Pandalas
 [ピアン ウト メラク] (Pirin) [パンダラシュ] (Bulgaria)
3. Doncevo17. Karanit
 [ドンチエボ] (Macedonia) [カラニット] (Israel)
4. malisevsko Horo18. Papuselele
 [マリシェヴスコ ホロ] (Bulgaria) [パプシェレレ] (Romania)
5. Hora de la Medigidia19. Grad se beli
 [ホラ デ ラ メディギディア] (Romania) [グラド セ ベリ] (Croatia)
6. Georgovdensko20. Karsi Beri Mezere
 [ギョルコ フデンスコ ] (Bulgaria) [カルシ ベリ メゼレ] (Turkey)
7. Sirun Aghcheek21. dobro utro Makedonijo
 [シルン アグチィク] (Armenia) [ドブロ ウト マケドニヨ] (Pirin)
8. Joshua22. Yakir Menahem
 [ヨシュア] (Israel) [ヤキル メナヒム] (Israel)
9. Martonoo Kocharee23. Eindava
 [マルトノ コチャリ] (Armenia) [エインダヴァ] (Israel)
10. Vidinsko Horo24. Bufcansko
 [ヴィディンスコ ホロ] (Bulgaria) [ブフチヤンスコ] (Macedonia)
11. Avak Ha Drachim25. Dirlada
 [アヴァク ハ ドウラヒム] (Israel) [ディルラダ] (Greece)
12. Lo Lakachat Lalev26. Negovansko Horo
 [ロ ラカハット ラレヴ  ] (Israel) [ネゴヴァンスコ ホロ] (Bulgaria)
13. Bosmat27. Debarska Svadba
 [ボスマット] (Israel) [デバルスカ スヴァドバ] (Macedonia)
14. De Sarit de pe Mara
 [デ サリト デ ペ マラ] (Romania)

江東FDC例会プログラム 2019/7-31(WED)

1. Shav El Admati14. Drenica
 [シャヴ エル アダマティ] (Israel) [ドレニッツア] (Kosovo)
2. Elef Layla 15. Arnaud
 [エレフ ライラ] (Israel) [アルナウド] (Bulgaria)
3. Hora Spoitlilol16. Martonoo Kocharee
 [ホラ スポイトリロル] (Romania) [マルトノ コチヤリ] (Armenia)
4. Mogirice17. Vidinsko Horo
 [モギリチェ] (Macedonia) [ヴィディンスコ ホロ] (Bulgaria)
5. Pikchi Enayich18. Hora Pe bataie de la Branesti
 [ピクチ エナイチ] (Israel) [ホラ ペ バタイエ デ ラ ブラネスティ] (Romania)
6. Divaratikos19. Cetovolno
 [ディヴァラティコス] (Greece) [チェトヴォルノ] (Bulgaria)
7. Ben Ya20. Sevrnjasko Horo
 [ベン ヤ] (Israel) [セヴェルニアスコ ホロ] (Bulgaria)
8. Elinsko21. Itea
 [エリンスコ] (Bulgaria) [イティア] (Greece)
9. Dusmanii Tiganilor22. Zafeh
 [ドゥシマニ ツィガニロル] (Romania) [ザフェ] (Israel)
10. Ovcarsko Oro23. Antone Antone
 [オヴチヤルスコ オロ] (Macedonia) [アントネ アントネ] (Bulgaria)
11. Hora De La Primarie in sus24. Hora ca la Neamt
 [ホラ デ ラ プリマネ イン スス] (Romania) [ホラ カ ラ ネアムツ] (Romania)
12. Simu Ot25. Dedo Mili Dedo
 [シム オツ] (Israel) [デドミリデド] (Macedonia)
13. Kadima26. Satovcensko Hro
 [カディマ] (Israel) [サトヴィチエンスコ ホロ] (Bulgaria)
↑