FC2ブログ

江東FDC例会プログラム 2019/ 7-24 (WED)

1. Mayimu      (Tena)16. Kopce
 [マイム] (Israel) [コプチェ] (Bulgaria)
2. Lach17. Pikchi Enayich
 [ラフ] (Israel) [ピクチ エナイチ] (Israel)
3. Karanit18. Legnala Dana
 [カラニット] (Israel) [レグナラ ダナ] (Macedonia)
4. Karamfil19. Martonoo Kocharee
 [カランフィル] (Bulgaria) [マルトノ コチヤリ] (Armenia)
5. Hora Dera Medgidia20. Vidinsko Horo
 [ホラ デラ メディギィディア] (Bulgaria) [ヴィディンスコ ホロ] (Bulgaria)
6. Arnaud21. Taj Taj ej Taj
 [アルナウド] (Bulgaria) [トゥイ トゥイ エイ トゥイ] (Bulgaria)
7. Pet Je Komi22. Drenica 
 [ペ ヤ クミ] (Croatia) [ドレニッツア] (Kosovo)
8. Sedi Donka23. Cetovorno
 [セディ ドンカ] (Bulgaria) [チェトヴォルノ] (Bulgaria)
9. Dobro Utro Makedonijo24. A-U-Ma
 [ドブロ ウト マケドニヨ] (Pirin) [ア ユ マァ] (Israel)
10. Iedera25. Mari Mariko
 [イエデラ] (Romania) [マリ マリコ] (Bulgaria)
11. HomorJanka26. Hora Pe Bataie de la Branesti
 [ホモル ヤンカ] (Serbia) [ホラ ペ バタイエ デ ラ ブラネスティ] (Romania)
12. Ajsino Oro27. Macka Trigona
 [アイシノ オロ] (Bosnia) [マチカ トリゴナ] (Turkey)
13. Cilveli Oy28. Sha Be He Yerushalaim
 [チリヴェリ オイ] (Turkey) [シャ ベ ヒ イエルシャライム] (Israel)
14. Vodarki29. Satovcensko Horo
 [ヴォダルキ ] (Macedonia) [サトヴィチエンスコ] (Bulgaria)
15. Sallama
 [サラマ] (Turkey)
スポンサーサイト



江東FDC例会プログラム 2018/7-3(WED)

1. Debka Dror14. Satovcensko Horo
 [デブカ ドロール] (Israel) [サトヴィチエンスコ ホロ] (Bulgaria)
2. Chibuk Bachashecha15. Halaila Chagiga
 [ヒブク バハシェハ] (Israel) [ハライラ ハギガ] (Israel)
3. Kracmarsko Horo16. Metofefet
 [クルチマルスコ ホロ] (Bulgaria) [メトフェフェテ] (Israel)
4. acara Kiz Oyunu17. Im Gousanes
 [アカラ キズ オユヌ] (Turkey) [イム グサネス] (Armenia)
5. Lea Musata Armina18. Vlasko #1
 [レア ムサタ アルミナ ] (Romania) [ヴラシュコ ] (Bulgaria)
6. Hora De La Primarie in sus19. Vodarki
 [ホラ デ ラ プリマリエ イン スス] (Romania) [ヴォダルキ ] (Macedonia)
7. Karsi Beri Mezere20. Slivensko Pajdusko
 [カルシ ベリ メゼレ] (Turkey) [スリベンスコ パイデュスコ] (Bulgaria)
8. Hora De La Medigidia21. Mladinsko oro
 [ホラ デ ラ メディギディア] (Bulgaria) [ムラヂンスコ オロ] (Macedonia)
9. Toubaruran22. Vodarka
 [トゥバルラン] (Bulgaria) [ヴォダルカ] (Macedonia)
10. Geamparalele de la Vaduloiii23. Pet Je Komi
 [ジャンバラレレ デ ラ ヴァドゥル オイ] (Romania) [ペト ヤ クミ] (Croatia)
11. Hora lui Constantin24. Sedi Donka
 [ホラ ルイ コンスタンティン] (Romania) [セディ ドンカ] (Bulgaria)
12. Ciolba de Curcan25. Pijan ot Merak
 [チオルバ デ クルカン] (Romania) [ピアン ウト メラク] (Pirin)
13. Pikchi Enayich26. Dobro utro Makedonijo
 [ピクチ エナイチ] (Israel) [ドブロ ウトロ マケドニヨ] (Pirin)

江東FDC例会プログラム 2019/6-26

1. Pera Zaha18. Dedo Mili Dedo
 [ペラ ザハヴ] (Israel) [デド ミリ デド] (Macedonia)
2. Never on Sanday19. Dinata
 [ネヴァ オン サンデイ] (Greece) [ヂナタ] (Itaria)
3. Belo Lice Ljubam20. Gras Kalo Kolo
 [ベロ リチ リュゥバム] (Macedonia) [グラス カロ コロ] (Serbia)
4. Hora Spoitorilor21. Mishamayim
 [ホラ スポイトリロル] (Romania) [ミシャマイム] (Israel)
5. Dusmani Tiganilor22. Kahveyi Kavururlar
 [ドゥシマニ ツィガニロル] (Romania) [カフヴェイ カヴェル] (Turkey)
6. Hora Femeilor23. Joc de Leagane
 [ホラ フェメリロル] (Romania) [ジョク デ レアガネ] (Romania)
7. Acara Kiz Oyunu24. Ljavata
 [アカラ キズ オユヌ] (Turkey) [リヤヴァタ] (Serbia)
8. Ursareasca25. Hora Miresei si Greul dingrruia
 [ウルサレアスカ] (Romania) [ホラミレセイ シ グレウルディングルウイア] (Romania)
9. Metofefet26. Rekansko
 [メトフェフェ] (Israel) [レカンスコ] (Macedonia)
10. Hora De La Primarie In sus27. Ruka
 [ホラ デ ラ プリマリエ イン スス] (Romania) [ルカ] (Bulgaria)
11. Karsi Beri Mezere28. Blagino Oro 
 [カルシ ベリ メゼレ] (Turkey) [ブラギノ オロ] (Macedonia)
12. Ina Ina29. Debarska de la Svadba
 [イナ イナ] (Romania) [デヴァルスカ デ ラ スヴァドバ] (Macedonia)
13. Rakkas30. Jianu de la Slanik
 [ラカス] (Turkey) [ジアヌ デ ラ スラニク] (Romania)
14. Gradisce Dances31. Zagorski Tanec
 [グラデセス ダンセス] (Croatia) [ザゴルスキ タネツ] (Croatia)
15. Taninata32. Gorcebo Horo  #2
 [タニナタ] (Bulgaria) [ゴルチエボ ホロ] (Bulgaria)
16. Cetovorno 33. Toubaruran
          [チェトヴォルノ} (Bulgaria) [トゥバルラン] (Bulgaria)
17. Satovcensko Horo
 [サトヴィチェンスコ] (Bulgaria)
↑