FC2ブログ

江東FDC例会プログラム 2019/3-27(WED)

1. Esh Be'elnyich15. Murguitul Impletit din Urlueni
 [エシ ベエイナイフ] (Israel) [ムルグレツルインプレティトディンウルルエニ] (Romania)
2. Omrim Yeshenz Eretz16. Hora lui Constantin
 [オムリム イエシェナ エレツ] (Israel) de la
3. Lauf17. Nadvor Sedi
 [ラウフ] (Israel) [ナドヴォル セディ] (Bulgaria)
4. Kales Kate18. Nedunia
 [カレシュ カテ] (Bulgaria) [ネドゥニア] (Israel)
5. Arnaud19. Ne FeijLanyom
 [アルナウド] (Bulgaria) [ネ フェリ ラニヨム] (Romania)
6. Ina Ina20. Vlasko #1
 [イナ イナ ] (Romania) [ヴラシュコ] (Bulgaria)
7. Ca la Mahala21. Pomnis Li Libe Todoro
 [カ ラ マハラ] (Romania) [ポムニシ リ リベ トドロ] (Macedonia)
8. Gel Bara22. Abdala
 [ゲル バレ] (Turkey) [アブダラ] (Bulgaria)
9. Gergovdensko23. Debojkino
 [ギョルコ フデンスコ] (Bulgaria) [デボイキノ] (Macedonia)
10. Hora ca la Neamt24. Murgultul impletit din Urlueni
 [ホラ カ ラ ネアムツ] (Romania) [ムルグレツルインプレティトディンウルルエニ] (Romania)
11. Sheef Nee25. Alunelul de la Sadova
 [シュフニィ] (Israel) [アルネル デ ラ サドヴァ] (Romania)
12. David Hamelech Ba La Mesiba26. BICYCLE WALTZ
 [ダヴィデ ハ メヘレフ バ ラメシバ] (Israel) [バイシクル ワルツ] (RD)
13. Tamnavski Povetarac27. Zafeeh
 [タムナフスキ ポベタラッツ] (Armenia) [ザッフェ] (Israel)
14. Toicevo Kolo
 [トイチエヴォ コロ] (Serbia)
スポンサーサイト



江東FDC例会プログラム 2019/3-20(WED)

1. Asyurei Haeshee11. Kolubarski Vez
 [アシュレイ ハエシィ] (Israel) [コルバルスキ ヴェッズ] (Serbia)
2. Omrim Yeshenz Eretz12. Alunelul de la Godinesti
 [オムリム イエヂェナ エレツ] (Israel) [アルネル デ ラ ゴヂネsチ] (Romania)
3. Li Yerusha Maimu13. Kalesh Katei
 [リ イエルシャ ライム] (Israel) [カラシ カティ] (Bulgaria)
4. Od Yishama14. Oee Naze
 [オド イシャマ] (Israel) [オイ ナゼ] (Armenia)
5. Danec I Raka15. Murguitul Impletit din Urlueni
 [ダネツ イ ルカ] (Bulgaria) [ムルグレツルインプレティトディンウルルエニ] (Romania)
6. Cilveli Oy16. Hora lui Constantin
 [チリヴェリ オイ] (Turkey) de la
7. Sapari17. Kalenina Dibinde
 [サパリ] (Israel) [カラニン ディビンデ] (Turkey)
8. Razvrastanata18. Hora de la Medigidia
 [ラズブラスタナタ] (Bulgaria) [ホラ デ ラ メディギディア] (Romania)
9. David Ha Melech Ba La Mesiba19. Macka Trigona
 [ダヴィド ハ メレフ バ ラ メシバ] (Israel) [マチカ トリゴナ] (Turkey)
10. Ovcepolska Potruculka
 [オヴチエポルスカ ポトルチュルカ] (Macedonia)

江東FDC例会プログラム 2019/3-13(WED)

1. Banisuko18. Jocdeleagane din Dragomiresti
 [バニスコ] (Macedonia) [ジョク デ レアガネ ディンドラゴミレ] (Romania)
2. Danec I Raka19. Sheef Nee
 [ダネツ イルカ] (Bulgaria) [シュフニィ] (Israel)
3. Nabrala Je20. Zakariya
 [ナブララ イエ ] (Croatia) [ザカリア] (Israel)
4. Arnaud21. Ovcepolska Potrucuika
 [アルナウド] (Bulgaria) [オヴチエポルスカ ポトルチュルカ] (Macedonia)
5. Criharma22. Buchemish  (Nikolai)
 [クリハルマ] (Romania) [ブチミシュ] (Bulgaria)
6. Mimino23. Ovcarsko Oro
 [ミミノ] (Turkey) [オフチヤルスコ オロ] (Macedonia)
7. Kritikos Syrtos24. Never on Sunday
 [クリティコス シルトス] (Greece) [ネヴァ オン サンデー] (Greece)
8. Hora Lui Constantin25. Rumania Medorei
 [ホラ ルイ コンスタンティン] (Muntenia) [ルーマニア メドレイ] (Romania)
9. Ovcepolska Potrucuika26. Greek Medrei
 [オヴチエポルスカ ポルチュルカ] (Macedonia) [グリィク メドレイ] (Greece)
10. Rakkas27. Medax Tashiginag
 [ラッカス] (Turkey) [メダクス タシギナグ] (Armenia)
11. Toicevo Kolo28. Rumenka
 [トイチエヴォ オロ] (Serbia) [ルメンカ] (Serbia)
12. Pandelasui de la navodari29. Pandlas
 [パンダラシュル デ ラ ナヴォダリ] (Romania) [パンダラシュ] (Bulgaria)
13. Kopanica30. Tamzara Pomporeeg
 [コパニツァ] (Bulgaria) [タムザラ ポムポレグ] (Armenia)
14. Oee Naze31. Jianu de la Slanic
 [オイナゼ] (Armenia) [ジアヌル デ ラ スラニク] (Romania)
15. Sirun Aghcheek32. Geamparalele de la Vaduloii
 [シルン アグチィク] (Armenia) [ジャンバラレレ デ ラ ヴァドゥル オイ] (Romania)
16. Od Nashuv33. Tziltzley Shama
 [オデ ナシュブ] (Israel) [ツィルツェレイ シャマ] (Israel)
17. Hora de la Perieni
 [ホラ デ ラ ペリエニ] (Romania)

江東FDC例会プログラム 2019/3-6(WED)

1. Shav El Admati13. Kopanica
 [シャヴ エル アダマティ] (Israel) [コパニツァ] (Bulgaria)
2. Shir Aletz14. Oee Naze
 [シル アルエツ] (Israel) [オイナゼ] (Armenia)
3. Zoh Artzi15. Pirinskata
 [ゾヒ アルツィ] (Israel) [ピリンスカタ] (Bulgaria)
4. Corlu16. Negovansko
 [コルル] (Romania) [ネゴヴァンスコ] (Bulgaria)
5. Dusmani Tiganilor17. Hora Dera Medgidia
 [ドゥシマニ ツィガニロル] (Romania) [ホラ デラ メディギディア] (Bulgaria)
6. Tropnalo Oro18. Macka Trigona
 [トロプナロ オロ] (Macedonia) [マチカ トリゴナ] (Turkey)
7. Tri Godini Kate19. Bakraimu
 [トリ コディニ カテ] (Macedonia) [バクラミム] (Israel)
8. Hora Lui Constantin20. Vrni Se Vrni
 [ホラ ルイ コンスタンティン] (Muntenia) [ヴルニ セ ヴルニ] (Macedonia)
9. Ovcepolska Potrucuika21. Buchemish (Nikorai)
 [オヴチエポルスカ ポルチュルカ] (Macedonia) [ブチミシュ] (Bulgaria)
10. Batov Utzlil22. Hora Zion
 [ベト ウツリル] (Israel) [ホラ ジオン] (Israel)
11. Kulsko Horo23. Bekrice LudoMlado
 [クルスコ ホロ] (Bulgaria) [ベクリチェ ルド ムラド] (Macedonia)
12. Pandelasui de la Navodari24. Belasicko
 [パンダラシュル デ ラ ナヴォダリ] (Romania) [ベラシチコ] (Macedonia)
↑