FC2ブログ

江東FDC例会プログラム 2018 / 10-10 (WED)

1. Cije E Ona Mome16. Gard se beli
 [チィェ エ オナ モメ] (Macedonia) [グラド セ ベリ] (Cruatia)
2. Borjano Borijanke17. Doncevo
 [ボリヤノ ボリヤンケ] (Macedonia) [ドンチェヴォ] (Macedonia)
3. Debka Dor18. Devojkino
 [デブカ ドォル] (Israel) [デヴォイキノ] (Macedonia)
4. Pikchi Enayich19. Ovcarsko Oro
 [ピクチエナイチ] (Israel) [オヴチヤルスコ オロ] (Macedonia)
5. Albanska Svadbena Igra20. Antone Antone
 [アルバンスカスヴァドベナ イグラ] (Bosnia) [アントネ アントネ] (Bulgaria)
6. Mimino21. Pembe
 [ミミノ] (Turkey) [ペンベ] (Serbia)
7. Hora Zion22. Joshua
 [ホラ ジオン] (Israel) [ヨシュア] (Israel)
8. Taninata 23. Dusmani Tiganilor
 [タニナタ] (Bulgaria) [ドゥシマニ ツィガニロル] (Romania)
9. Rekansko24. Georgovdensko
 [レカンスコ] (Macedonia) [ギョルコ フデンスコ] (Bulgaria)
10. Alunelul de la Godinesti25. Gel Bare
 [アルネ デ ラ ゴディネシュティ] (Romania) [ゲル バレ] (Turkey)
11. Aleni Zvezdi26. Avak Ha Dachim
 [アレニ ズヴェスディ] (Bulgaria) [アヴァク ハ ドゥラヒム] (Israel)
12. Hora de la Perieni27. Pandalas
 [ホラ デ ラ ペリエニ] (Romania) [パンダラシュ] (Bulgaria)
13. Braul de la Dobariau28. Pomnis Li Libe Todoro
 [ブルウル デ ラ ドブルラウ] (Romania) [ポムニセ リ リベ トドロ] (Macedonia)
14. Buchemosh29. Blagino Oro
 [ブチミシュ] (Bulgaria) [ブラギノ オロ] (Macedonia)
15. Ikariotikos30. Lauf
 [イカリオテコス] (Greece) [ラウフ] (Israel)
スポンサーサイト



江東FDC例会プログラム/ 2018/10-3 (WED)

1. Moj Atidze19. Hora de la Perieni
 [モイ アティジュ] (Bosnia) [ホラ デ ラ ペリエニ] (Romania)
2. Urva Fanka20. Kameno Polsko (Yordan)
 [ウルヴァファンカ] (Macedonia) [カメノ ポルスコ] (Bulgaria)
3. Ti Mutream21. Taj Taj Ej Taj
 [ティ ムテレアム] (Romania) [トゥイ トゥイ エイ トゥイ] (Bulgaria)
4. Gel Bare22. Staro Cekurjankino
 [ゲル バレ] (Turkey) [スタロ チクリヤンキノ] (Bulgaria)
5. Ata 23. Ovcarsko Oro
 [アタ] (Israel) [オヴチヤルスコ オロ] (Macedonia)
6. Kritikos Syrtos24. Gard se Beli
 オロ [グラド セ ベリ] (Croatia)
7. Nabrala Je25. Kopacika
 [ナブララ イエ] (Croatia) [コパチカ] (Macedonia)
8. Elinsko26. An Dro Retoume
 [エリンスコ] (Bulgaria) [アン ドロ レトゥメ] (France)
9. Buchemish  (NIKORAI)27. Kracmarsko
 [ブチミシュ] (Bulgaria) [クルチマルスコ ] (Bulgaria)
10. Doburdzanska Raka28. Kahveyi Kavururlar
 [ドゥブルジャンスカ ラカ] (Bulgaria) [カフヴェイ カヴルルラル] (Israel)
11. Georgovdensko29. Teen
 [ギョルコ フデンスコ] (Bulgaria) [ティン] (Armenia)
12. Rekansko30. Pandlas
 [レカンスコ] (Macedonia) [パンダラシュ] (Bulgaria)
13. IkarioTikos31. Pomnis Li Libe Todoro
 [イカリオテコス] (Greece) [ポミニセ リ リベ トドロ] (Macedonia)
14. Tropotica de la Baiti32. Vlascencuta
 [トロポティカ デ ラ バイティ] (Romania) [ヴラセンスクゥタ] (Romania)
15. Abdala33. Top Syourma
 [アブダラ] (Bulgaria) [トプショルマ] (Armenia)
16. Rumenka34. Sirba   #2
 [ルメンカ] (Serbia) [シルバ] (Romania)
17. Divaratikos
 [ディヴァラティコス] (Greece)
18. Katonti
 [カトンティ] (Israel)
↑