FC2ブログ

江東FDC例会プログラム 2018/8-22 (WED)

1. Hora de la Razina17. Harsaneek
 [ホラ デ ラ レジナ] (Romania) [ハルサニク] (Armenia)
2. Aleni Zvezdi 18. Lauf
 [アレニ ズヴェスディ] (Bulgaria) [ラウフ] (Israel)
3. Rumenka19. Sarba de la Calarasi
 [ルメンカ] (Serbia) [サルバ デ ラ カララシ] (Romania)
4. Erinsko20. Devoj Kino
 [エリンスコ] (Bulgaria) [デヴォイキノ] (Macedonia)
5. Hora Miresei Si Greul Din Gruia21. Hora de la Perieni
 [ホラ ミレセイ シ グレセイ ディングルウイア] (Romania) [ホラ デ ラ ペリェニ] (Romania)
6. Ljubovta I Merako22. Itia
 [リュボフタ イ メラコ] (Bulgaria) [イティア] (Greece)
7. Antone Antone23. Lu Hayit Hanara
 [アントネ アントネ] (Bulgaria) [ル ハイット ハナアラ] (Israel)
8. Arnaud24. Moj Atidze
 [アルナウド] (Bulgaria) [モイ アティジュ] (Bosnia)
9. Pandaras25. Kasapsko Oro
 [パンダラシュ] (Bulgaria) [カサプスコ オロ] (Macedonia)
10. Schcttis Till Chino26. Pirinskata
 [ショティシュティル茅野] (Sweden) [ピリンスカタ] (Bulgaria)
11. Slovenian Waltz27. Dusmanii Tiganilor
 [スロヴェニアン ワルツ] (Slovenia) [ドゥシマニ ツィガニロル] (Romania)
12. Amanor Waltz28. Ovcarsko 
 [アマナーワルツ] (USA) [オヴチャルスコ] (Macedonia)
13. Shav El Admati29. Grad se Beli
 [ショヴ エル アダマティ] (Israel) [グラド セ ベリ] (Croatia)
14. Vlasko #230. Liljano Mome
 [ヴラシュコ] (Bulgaria) [リリヤノ モメ] (Bulgaria)
15. Kameno Polsko31. Na dvor Sedi
 [カメノ ポルスコ] (Bulgaria) [ナドヴォル セディ] (Bulgaria)
16. Cekurjankino32. Bicycle Waltz
 [チクリヤンキノ] (Bulgaria) [バイシクル ワルツ] (USA)
スポンサーサイト



江東FDC例会プログラム 2018/8-8 (WED)

1. Mishamayim15. Kopce
 [ミシャ マイム] (Israel) [コプチェ] (Bulgaria)
2. Tziitzeley Shama16. Geamparalele de la Vaduloii
 [ツィルツェレイ シャマ] (Israel) [ジャンバラレレ デ ラ ヴァドウルオイ] (Romania)
3. MojAtidze17. Arnaud
 [モイアティジュ] (Macedonia) [アルナウド] (Bulgaria)
4. Urva Fanka18. Loree
 [ウルヴァファンカ] (Macedonia) [ローリ] (Armenia)
5. Never on Sanday19. Sule Jmanovo
 [ネヴァ オン サンディ] (Greece) [スレイマノヴォ] (Macedonia)
6. Elinsko20. Patrunino
 [エリンスコ] (Bulgaria) [パトゥルニノ] (Macedonia)
7. Da Mi Dojdes21. Lauf
 [ダミドィデシュ] (Macedonia) [ラウフ] (Macedonia)
8. Criharma22. Gras Kalo Kolo
 [クリハルマ] (Romania) [グラス カロ コロ] (Serbia)
9. Tzadik Katamar23. Amen
 [ツアディック カタマ] (Israel) [アーメン] (Israel)
10. Dobro Utro Makedonia24. 相思比夢長
 [ドブロ ウトロ マケドニア] (Bulgaria) [チヤン スゥピィ モンチヤン] (台湾)
11. Hora de la Roseti25. Shav El Admati
 [ホラ デ ラ ロセツィ] (Romania) [シャヴ エル アダマティ] (Israel)
12. Hora Miresei si Greul Din Grauia26. Hasapilo Motuaruto
 [ホラミレセイシグレウルディングルウイア] (Romania) [ハサピコ モゥツアルト] (Israel)
13. Pandalas27. Schioapa
 [パンダラス] (Bulgaria) [スキオアパ] (Romania)
14. Idam Ne Idam
 [イダム ネ イダム] (Bulgaria)

江東FDC例会プログラム 2018/8-1(WED)

1. Erets Israel Yaffa12. Georgovdensko
 [エレツ イスラエル ヤファ] (Israel) [ギョルコ フデンスコ] (Bulgaria)
2. Arusadenu13. Sev Acherov Aghceek
 [アルサディヌ] (Israel) [セヴ アチエロヴ アグチィク] (Armenia)
3. Rusi Kosi14. Rumenka
 [ルシコシ] (Bulgaria) [ルメンカ] (Serbia)
4. Imatte Li Vino15. Pandalas
 [イマテ リ ヴィノ] (Macedonia) [パンダラシュ] (Bulgaria)
5. Ovcarsko16. Elef Layla
 [オヴチヤルスコ] (Macedonia) [エレフ ライラ] (Israel)
6. Banjsko17. Baul de la Dobarlau
 [バニスコ] (Macedonia) [ブルウ デ ラ ドブル] (Romania)
7. Elinsko18. Beito Avi
 [エリンスコ] (Bulgaria) [ベイト アヴィ] (Israel)
8. Kracmarsko19. Sule Jmanovo
 [クルチマルスコ] (Bulgaria) [スレイマノヴォ] (Macedonia)
9. Dobro Uto Mkedonia20. Vodarka
 [ドブル ウト マケドニア] (Bulgaria) [ヴォダルカ] (Macedonia)
10. Papuselele21. Dusmanii Tiganilor
 [パプシェレレ] (Romania) [ドゥシマニ ツィガニロル] (Romania)
11. Kolo Iz Stublina
 [コロ イズ スツブリナ] (Serbia)
↑