FC2ブログ

江東FDC例会プログラム 2018/5-23(WED)

1. Sirdesu13. David Ha Melech Ba La Mesiba
 [シルデス] (Armenia) [ダヴィドゥ ハ メレフ バ ラメシバ] (Israel)
2. Ki Eshimera14. Shoror
 [キエシメラ] (Israel) [ショロル] (Armenia)
3. Na Struga Dukan15. Gorcebo Horo #2
 [ナ ストゥラグ ドゥキャン] (Macedonia) [ゴルチェボ ホロ] (Bulgaria)
4. Nevenkino16. Papuselele
 [ネヴェンキノ] (Bulgaria) [パプシェレレ] (Romania)
5. Veshuv itchem17. Irisim
 [ヴェシュヴ イッティヒム] (Israel) [イリシム] (Israel)
6. Kostilata18. Elinsko
 [コスティラタ] (Greece) [エリンスコ] (Bulgaria)
7. Pirinskata19. Sapari
 [ピリンスカタ] (Bulgaria) [サパリ] (Israel)
8. Vaskino Horo20. Top Syorma
 [ヴァスキンノ ホロ] (Bulgaria) [トプ ショルマ] (Armenia)
9. Sev Acherov Aghcheek21. vero
 [セヴ アチェロヴ アグチィク] (Armenia) [ベロ] (Bulgaria)
10. Dusmanii Tiganilor22. Debarska Svadba
 [ドゥシマニ ツィガニロル] (Romania) [デバルスカ スヴァドバ] (Macedonia)
11. Pandalas23. Aleni Zvezdi
 [パンダラス] (Bulgaria) [アレニズヴェスディ] (Bulgaria)
12. Hora de la Perieni
 [ホラ デ ラ ペリエニ ] (Romania)
スポンサーサイト



江東FDC例会プログラム 2018/5-16 (WED)

1 Narino17. Vaskino Horo
 [ナリノ] (Turkey) [ヴァスキノ ホロ] (Bulgaria)
2. Mogilice18. Taninata
 [モギリチェ] (Macedonia) [タニナタ] (Bulgaria)
3. Kritikos Syrtos19. Hora zion
 [クリティコス シルトス] (Greece) [ホラ ジオン] (Israel)
4. Hora Spoitorilor20. Sapari
 [ホラ スポイトリロル)] (Romania) [サパリ] (Israel)
5. Nevenkino21. Dusmanii Tiganilor
 [ネヴェンキノ] (Bulgaria) [ドゥシマニ ツィガニロル] (Romania)
6. Itia22. Sirun Aghcheek
 [イティア] (Greece) [シルン アグチィク] (Armenia)
7. Accodion Yasham23. Shoror
 [アコゥディオン ヤシヤ] (Israel) [ショロル] (Armenia)
8. Ina Ina24. Zenska Siptarska Igra
 [イナ イナ] (Romania) [ゼンスカ シプタルスカ イグラ] (Bosnia)
9. Amarin25. Papuselele
 [アマリン] (Israel) [パプシェレレ] (Romania)
10. Khrovod26. Rustemul De Briur
 [ハラヴォート] (Rusia) [ルステムル デ ブルゥル] (Romania)
11. Mareeyeda27. Noffim
 [マリエダ] (Armenia) [ノフィム] (Israel)
12. Bat Teman28. Kalendara Kolo
 [バッテマン] (Israel) [カレンダラ コロ] (Serbia)
13. Kucevacko Kolo29. Sira
 [クチェヴァチコ コロ] (Serbia) [シラー] (Bulgaria)
14. Arukolu Erehe30. Pembe
 [アルコール エレッヘ] (Israel) [ペンベ] (Serbia)
15. Prekid Kolo31. Sule jmanovo
 [プリキッド コロ] (Serbia) [スレイマノヴォ] (Macedonia)
16. Cije E Ona Mome
 [チイェ エ オナ モメ] (Macedonia)

江東FDC例会プログラム 2018 / 5-2 (WED)

1 Sonata(Israel)12 Shma Elokai(Israel)
2 Lauf(Israel)13 Imate Li Vino(Macedonia)
3 Nevenkino(Bulgaria)14 Sule Jmanovo(Macedonia)
4 Manastireanca de laVoronet(Romania)15 Taninata(Bulgaria)
5 Prekid Kolo(Serbia)16 Zagorski Tanec(Croatia)
6 Dusmanil Tiganilor(Romania)17 Banisuko(Macedonia)
7 Hora de la Perieni(Romania)18 Israelit(Israel)
8 Rustemul de Briu(Romania)19 Cilveli Oy(Turkey)
9 Kamenopolsko   (Yordan)(Bulgaria)20 Tziizeley Shama(Israel)
10 Karsilama(Turkey)21 Sira(Macedonia)
11 Koga Padna Jane(Macedonia)22 Ulva Fanka(Macedonia)
↑