FC2ブログ

江東FDC例会プログラム 2018 / 4-25 (WED)

1Antone Antone(Bulgaria)16Corlu(Romania)
2Criharuma(Romania)17Pirinskata(Bulgaria)
3Dusmanii Tiganilor(Romania)18Pandaras(Bulgaria)
4Chiveli Oy(Turkey)19Sira(Macedonia)
5Shima Elokay(Israel)20Rekansko(Macedonia)
6Blagino Oro(Macedonia)21Kokonieshite(Serbia)
7Doncevo(Bulgaria)22Dantul Din Mehadinti(Bulgaria)
8Vaskino Horo(Bulgaria)23Gel Bara(Turkey)
9Buchimish (Nikorai)(Bulgaria)24Cicino(Serbia)
10Kafan Wedding Dance(Armenia)25Him Hime(Turkey)
11Nevenkino(Bulgaria)26Devoj Kino(Macedonia)
12Ca Cak(Serbia)27Jianu de la Slanic (Romania)
13Pre kid Kolo(Serbia)28Jyungurica(Bulgaria)
14Mareeyeda(Armenia)29Guzelleme(Turkey)
15Debarska Svadba(Bulgaria)

スポンサーサイト



江東FDC例会プログラム 2018 /4-18 (WED)

1Ode Ya(Israel)15Kopanica         (Nikorai)(Bulgaria)
2Rusi Kosi(Bulgaria)16Hora de la ivesti(Romania)
3Opas     (Nikolay)(Bulgaria)17Joc de leagane Les Choristes(Romania)
4Danec I Ruka(Bulgaria)18Sarba de la Calarasi(Romania)
5Loosnee Syoghov(Armenia)19Sira(Bulgaria)
6Aj Yeoryis(Greece)20An Dro Retoume(France)
7Zagorski Tanec(Croatia)21Rekansko(Macedonia)
8Divaratikos(Greece)22Pandalas(Bulgaria)
9Kracmarsko Horo(Bulgaria)23Kjustendilska Racenica(Bulgaria)
10Grad se Beli(Croatia)24Gorcebo Horo #2(Bulgaria)
11Geamparale de la Vaduloii(Romania)25Pembe(Serbia)
12Elinsko(Bulgaria)26Tamzara Pompooreeg(Armenia)
13Dusmanii Tiganilor(Romania)27Avak Ha Drachim(Israel)
14Majstore Majstore(Bulgaria)

江東FDC例会プログラム 2018/4-11 (WED)

1 Antone Antone(Bulgaria)15 Tamazara Pompooreeg(Armenia)
2 Criharma (Romania)16 Pandalas(Bulgaria)
3 Dusmanii Tiganilor(Romania)17 Borjano Borjanke(Macedonia)
4 Iste Hendek(Turkey)18 Shav El Adamti(Israel)
5 Kieshmera(Israel)19 Debarska Svadba(Macedonia)
6 Majstore Majstore(Bulgaria)20 Bistrska Kopanica(Bulgaria)
7 Krusarski Danec(Bulgaria)21 Dantul Din Mefedinti(Romania)
8 Tamaron(Israel)22 Jianu de la Slanic(Romania)
9 Kahaveyi Kavurular(Turkey)23 Mishamayim(Israel)
10 Blagino oro(Macedonia)24 Sira(Bulgaria)
11 Rekansko(Macedonia)25 Pirinskata(Bulgaria)
12 Eyzo Rakdanit(Israel)26 Shma Elokay(Israel)
13 Harsaneek(Armenia)27 Africa Bun Bun(Line Dance)
14 Topshorma(Armenia)28 Prva Ljubov(Macedonia)

4月の例会
 4月 18日 25日

5月例会日
 5月 2日 9日 16日 23日 30日 
   (一亀 PM18-21)
 
 今週は ポントゾーのSさん、いつも素敵な踊のY子さんが例会にきてくれました、
 何故かコールで頭が?, いくら髪の毛が白いから、脳みそまで白くならなくても、ね
 また遊びにきてね、、、、 (キイチ) 





江東FDC例会/ 2018 / 4-4 (WED)

1 Dobrudzanski Buenek(Bulgaria)14 Marino Oro(Macedonia)
2 Pandalas(Bulgaria)15 Blagino Oro(Macedonia)
3 Baldazka(Bulgaria)16 Kumanovska Igla(Macedonia)
4 Dusmanii Tiganilor(Romania)17 Rekansko(Macedonia)
5 Tamzara Pompooreeg(Armenia)18 Erueroshamaimu(Israel)
6 Tamaron(Israel)19 Topshorma(Armenia)
7 Debarska Svadba(Macedonia)20 Shav El Admati(Israel)
8 Lauf (Israel)21 Devojkino(Macedonia)
9 Tziltzeley Shama(Israel)22 Na Dvor Sedi(Bulgaria)
10 Majstore Majstore(Bulgaria)23 Krusarski Danec(Bulgaria)
11 Ajsino Oro(Bosnia)24 Aleni Zvezdl (Bulgaria)
12 Hora Veche(Romania)25 Africa Bun Bun(Line Dace)
13 Vodarka (Macedonia)26 Lihnida Kajce Veslase(Macedonia)
↑