FC2ブログ

江東FDC例会 H28/10-26 (水)

1. Docharim Hasusim17. Pikchi Enayich
 [ドハリム ハシスム] (Israel) [ピクチ エナイチ] (Israel)
2. Braul de la Dobariau18. Rusi Kosi
 [ブルウル デ ラ ドブルラウ] (Romania) [ルシコシ] (Bulgaria)
3. Doncevo19. Achabatu Haiyai
 [ドンチェヴォ] (Macedonia) [アハバット ハイヤイ] (Israel)
4. Mladinsko20. Hora Esh
 [ムラディンスコ] (Macedonia) [ホラ エシ] (Israel)
5. Zurli Trestat Na Sred Selo21. Licno Mome
 [ズルリ トレシタ ナスレド セロ] (Macedonia) [リチノ モメ] (Bulgaria)
6. Kostilata22. Pirinskata
 [コスティラタ] (Greece) [ピリンスカタ] (Bulgaria)
7. Uzicko Kolo23. Gjusevska Racenica
 [ウジチコ コロ] (Serbia) [ギュセヴスカ ラチィニツア] (Bulgaria)
8. Ruka24. Zizaj Nane
 [ルカ] (Bulgaria) [ジーザイ ナーネ] (Bulgaria)
9. alunelul de la Gdinesti25. Moj Minire
 [アルネル デ ラ ゴディネシュティ] (Romania) [モイ ミニレ] (Macedonia)
10. Jovinata26. Neenam Neenam
 [ヨビナタ] (Bulgaria) [ネナム ネナム] (Arumenia)
11. Sarva de la Calarasi27. Dinata
 [サルバ デ ラ カララシ] (Romania) [ディナタ] (Bulgaria)
12. Kafan Weding Dance28. Bucemis
 [カファン ウエディング ダンス] (Arumenia) [ブチミシュ] (Bulgaria)
13. Bicak29. Momino Horo
 [ビチャク] (Bulgaria) [モミノ ホロ] (Romania)
14. Panagiursko Horo30. Hey Vala
 [パナギルスコ ホロ] (Bulgaria) [ヘイ ヴァラ] (Arumenia)
15. Rakkas31. Antone antone
 [ラッカス] (Turkey) [アントネ アントネ] (Bulgaria)
16. Lu Hayit Hana'ara32. Tatkovino Jugoslavijo
 [ル ハイット ハナハラ] (Israel) [タトコヴィノ ユーゴスラビヨ] (Jugoslavia)
スポンサーサイト



江東FDC例会 H-28/10-19(水)

1. Mechol Hadvash18. Mashiach
 [メホル ハドヴァシュ] (Israel) [マシア] (Israel)
2. Al Kalaa19. スカンジナビアポルカ
 [アル カラ] (Lebanon) [] (スカンジナビア)
3. Katonti20. Sirba #2
 [カトンティ] (Israel) [シルバ] (Romania)
4. Mladinsko21. Tuche Tuche
 [ムラディンスコ] (Macedonia) [ツケ ツケ] (Transylvania)
5. Kales Kate22. Albansuka Svadbenaigra
 [カレシュ カティ] (Bulgaria) [アルバンスカ スヴァドベナイグラ] (Bosnia)
6. Divaratikos23. How Yigal Otanu
 [ディヴァラ ティコス] (Greece) [ウ イガル オタヌ] (Israel)
7. Erinsko24. Amen
 [エリンスコ] (Bulgaria) [アーメン] (Israel)
8. Hora Ploii de la Mitreni25. Moj Minire
 [ホラ プロイイ デ ラ ミトレニ] (Romania) [モイ ミニレ] (Macedonia)
9. Hora Pe Bataie26. Neenam Neenam
 [ホラ ペ バタイエ ] (Romania) [ネナム ネナム] (Arumenia)
10. Veslo Finsko Pajusko27. Zizaj Nane
 [ヴェセロ フィンスコ パイドゥシュコ] (Bulgaria) [ジィザイ ナネ] (Bulgaria)
11. Tropnalo Oro28. Bucemis
 [トロパナロ オロ] (Macedonia) [ブチミシュ] (Bulgaria)
12. Devojkino29. Chef
 [デヴォイキノ] (Macedonia) [ケフ] (Romania)
13. Bicak30. Nevenkino
 [ビチャク] (Bulgaria) [ネヴェンキノ] (Bulgaria)
14. Vardarska Pajdusko31. Adama Vesyamaim
 [ヴァルダルスカ パイデユスコ] (Macedonia) [アダマ ヴェシャマイム] (Israel)
15. Georgovdensko32. Pembe
 [ギョルコフフデンスコ] (Bulgaria) [ペンベ] (Serbia)
16. Sej Sej Bov (Yordan)33. スロベニアン ワルツ
 [セイ セイ ボヴ] (Bulgaria) [] (スロベニア)
17. Likrat Shabbat
 [リクラット シャバット] (Israel)

江東FDC例会 H-28/10-12 (水)

1. Buenek16. AlbansukaSvadbenaigra
 [ブエネク] (Bulgaria) [アルバンスカスヴァドベナイグラ] (Bosnia)
2. Narino17. Hora Pe Bataie
 [ナリノ] (Turkey) [ホラ ペ バタイエ] (Romania)
3. Promoroaca18. Bucemis
 [プロモアカ] (Romania) [ブチミシュ] (Bulgaria)
4. Danec I Raka19. スノウ ヴァード
 [ダネツ イ ルカ] (Bulgaria) [] (RD)
5. Rampi Rampi20. パーリーシェルズ
 [ランピ ランピ] (Greece) [] (RD)
6. Divaratikos21. Froricica Olteneasca
 [ディヴァラ ティコス] (Greece) [フロリチカ オルテニアスカ] (Romania)
7. Kafan Wedding Dance22. Ten La 
 [カファン ウエディダンス] (Armenia) [テン ラァ] (Israel)
8. Dobrudzanska Buenek23. Ajsino Oro
 [ドブルジャンスカ ブエネク] (Bulgaria) [アイシノ オロ] (Bosnia)
9. Dobrudzanska Raka24. Tropotica de la Baiti
 [ドブルジャンスカ ラカ] (Bulgaria) [トロポティカ デ ラ バイティ] (Romania)
10. Debka Ramoto25. Staro Makedonsko
 [デブカ ラモート] (Israel) [スタロ マケドンスコ] (Macedonia)
11. Rumenka26. シェンツイ
 [ルメンカ] (Serbia) [] (中国)
12. Moj Minire27. Koga Padna Jane
 [モイ ミニレ] (Macedonia) [コガ パドナ ヤネ] (Macedonia)
13. Neenam Neenam28. Chibuk Bachashecha
 [ネナム ネナム] (Armenia) [ヒブク バハシェハ] (Israel)
14. Zizaj Nane29. Jianu de la Slanic
 [ジィザイ ナネ] (Bulgaria) [ジアヌル デ ラ スラニク] (Romania)
15. How Yigal Otanu30. Tuche Tuche
 [ハゥ イガル オタヌ] (Israel) [ツケ ツケ] (Transylvania)

江東FDC例会 H-28/10-5 (水)

1. Chibuk Bachashecha16. Grad Se Beli
 [ヒブク バハシェカ] (Israel) [グラド セ ベリ] (Croatia)
2. Israel17. Kalamthianos
 [イスラエル] (Israel) [カラマチアノス] (Greece)
3. Lo Chashuv18. Albansuka Svadobenaigra
 [ロ ハシュゥヴ] (Israel) [アルバンスカ スヴドベナイグラ] (Bosnia)
4. Israelit19. Naama
 [イスラエリット] (Israel) [ナアーマ] (Israel)
5. Nevenkino20. Slovenian Waltz
 [ネヴェンキノ] (Bulgaria) [スロヴェニアン ワルツ] (Surobenia)
6. Kales Kate21. Khrovod
 [カレシュ カテ] (Bulgaria) [ハロヴォド] (Rusia)
7. Al Kala22. Valle Shqiptare
 [アル カラ] (Lebanon) [ヴァレ シュキプターレ] (Albania)
8. De Ciobanie23. Pembe
 [デ チヨバニエ] (Romania) [ペンベ] (Serbia)
9. Srpsko Vlasko24. Buchimis #4
 [スルプスコ ブラシュコ] (Serbia) [ブチミシュ] (Burgaria)
10. Amen25. Kopacika
 [アーメン] (Israel) [コパチカ] (Macedonia)
11. Mishamayim26. Kafan Wedding Dance
 [ミシャマイム] (Israel) [カファン ウェディング ダンス] (Armenia)
12. Liljano Mome27. Neenam Neenam
 [リリヤノ モメ] (Bulgaria) [ネナム ネナム] (Armenia)
13. Mariposa28. Moj Minire
 [マリポサ] (Israel) [モイ ミニレ] (Macedonia)
14. Gras Kalo Kolo29. Hayde Kalino
 [グラス カロ コロ] (Serbia) [ハイデ カリノ] (Burgaria)
15. Corlu30. Cicino
 [コルル] (Romania) [チチノ] (Serbia)
↑