FC2ブログ

江東FDC例会プログラム H-28/7-20 (WED)

1. Eench Eemanaee14. Hej Par
 [インチ イマナイ] (Armenia) [ヘイ パー] (Armenia)
2. Hey Vala15. Vesero Finsuko Pajdusko
 [ヘイ ヴァラ] (Armenia) [ヴィセロフィンスコパイデュスコ] (Bulgaria)
3. Kales Kate16. サンライズ サンセット
 [カラシュカティ] (Bulgaria) [] (RD)
4. Licno Mome 17. Da Mi Dojdes
 [リチノ モメ] (Bulgaria) [ダ ミ ドイデシュ] (Macedonia)
5. Dobrudzanska Buenek18. Ljubovta i Merako
 [ドゥブルジャンスカ ブエネク] (Bulgaria) [リボフタ イ メラコ] (Bulgaria)
6. Dansul Fetelor de la Crihalma19. Ovcarsko
 [ダンスル フェテロル デ ラ クリハルマ] (Romania) [オフチヤルスコ] (Macedonia)
7. Alunelul de la Godinesti20. Ovcepolska
 [アルネル デラ ゴデイネスティ] (Romania) [オヴチェポルスカ] (Bulgaria)
8. Hakinoru Chaneman21. Kracmarsko
 [ハ キノル ハネマン] (Israel) [クルチマルスコ] (Macedonia)
9. Eindava22. How Yigal Otanu
 [エインダヴァ] (Israel) [ウ イガル オヌタ] (Israel)
10. Shayi23. Kopacka
 [シャイ] (Israel) [コパチカ] (Macedonia)
11. Ramot24. Sarit din Bogdan Voda
 [ラモゥト] (Lebanon) [サリット ディン ボグダン ヴォダ] (Romania)
12. Zavilo Se Vito Horo25. Tino Mori
 [ザヴィロ セ ヴィト ホロ] (Romania) [ティノモリ] (Macedonia)
13. Erinsko26. Devojkino
 [エリンスコ] (Bulgaria) [デェボイキノ] (Macedonia)
 (8月例会日程) 3日 10日 17日 24日 31日 (PM-18:00 ~ 21:00)
  (予定)KFDC46周年パーティー H-28 / 11-20 (日)変更ありましたらお知らせします、
スポンサーサイト



江東FDC例会プログラム H-28/7-13 (WED)

1. Zabilo Se Vito Horo13. Cicino
 [ザビロ セ ヴィト ホロ] (Bulgaria) [チチノ] (Serbia)
2. Amen14. Shmu Ot
 [アーメン] (Israel) [シム オツ] (Israel)
3. Sonata15. ViseroFinskoPajidysyko
 [ソナタ] (Israel) [ヴィセロフィンスコパイデュスコ] (Bulgaria)
4. yaraya16. Vrapceto
 [ヤラヤ] (Israel) [ヴラプチェト] (Bulgaria)
5. Hora Din giulesti17. Kasapsko Oro
 [ホラ ディン グルレスティ] (Moldova) [カサプスコ オロ] (Macedonia)
6. Joc Din Enisala18. Georgovdensko
 [ジョク ディン エニサラ] (Romania) [ギョルコ フデンスコ] (Bulgaria)
7. Hora Spoitoriror19. Ovcarsko
 [ホラ スポイトリロル] (Romania) [オフチヤルスコ] (Macedonia)
8. Eenchi Eemanee20. Sej Sej Bob
 [インチ イマナイ] (Armenia) [セイ セイ ボブ] (Bulgaria)
9. Ina Ina21. Devojkino
 [イナ イナ ] (Romania) [デヴォイキノ] (Macedonia)
10. Al Klaa22. Basara
 [アル カラ] (Lebanon) [バサラ] (Serbia)
11. Kalamathianos23. Romunka
 [カラマチアノス] (Greece) [ロムンカ] (Serbia)
12. Licno Mome
 [リチノ モメ] (Bulgaria)

江東FDC例会プログラム H-28/7-6 (WED)

1. Zalna Majka12. Licno Mome
 [ジャルナ マイカ] (Macedonia) [リチノ モメ] (Bulgaria)
2. Tuche Tuche13. Karanito
 [ツケ ツケ] (Romania) [カラニット] (Isreel)
3. Sanah14. Hora Femeilor
 [サナア] (Isreel) [ホラ フェメロール] (Romania)
4. Pirinskata15. Greek Medley
 [ピリンスカタ] (Bulgaria) [グリーク メドレー] (Greece)
5. Pembe16. Gard Se Beli
 [ペンベ] (Serbia) [グラド セ ベリ] (Romania)
6. Ovcarsko17. Dranovoto
 [オヴチャルスコ] (Macedonia) [ドラノヴォト] (Bulgaria)
7. Karanit18. Antone Antone
 [カラニット] (Isreel) [アントネ アントネ] (Bulgaria)
8. Rumenka19. Devojkino
 [ルメンカ] (Serbia) [デヴォイキノ] (Macedonia)
9. Nevenkino20. De Ciobanie
 [ネヴェンキノ] (Bulgaria) [デ チオバニエ] (Romania)
10. Mishamayim21. Bat Teman
 [ミシャマイム] (Isreel) [バッテ エマン] (Isreel)

11. LoosneeShogov
 [ルゥセンショゴブ] (Armenia)
↑