FC2ブログ

江東FDC例会プログラム H-27/ 11-18(水)

1. Vasilice15. De Stigat
 [ヴァシリチェ] (Macedonia) [デェ スティガト] (Romania)
2. Cije E Ona Mome16. Zonaradikos #2
 [チェ エ オナ モメ] (Macedonia) [ゾナラディコス #2] (Greece)
3. Lea Musata Armina17. Lijano Mome Ubavo
 [レア ムサタ アルミナ] (Romania) [リアノ モメ ウバヴォ] (Macedonia)
4. Bicak18. Hora Pe Bataie
 [ビチヤック] (Bulgaria) [ホラ ペ バタイエ] (Romania)
5. Ha Kol Patuach19. Gunega
 [ハ コオル パトゥアハ] (Israel) [グネガ] (Armenia)
6. Maricensuko Horo20. Pembe
 [マリチェンスコ ホロ] (Bulgaria) [ペンベ] (Serbia)
7. Rustemul21. Dar Dance
 [ルステムル] (Romania) [ダル ダンス] ()
8. Sitpsko Oro22. Eilata
 [シティプスコ オロ] (Macedonia) [エイラタ] (Israel)
9. Crihalma23. Eyzo Rakdanit
 [クリハルマ] (Romania) [エイゾ ラクダニト] (Israel)
10. Vlasko24. Sarit din Bogdan Voda
 [ヴラシュコ] (Bulgaria) [サリツ ディン ボグダン ボダ] (Romania)
11. Imate Li Vino25. Culsyat Chae Kapuritasu
 [イマテリヴィノ] (Macedonia) [クルシャト ハエ カプリタス] (Israel)
12. Hora din Giulesti26. Noffim
 [ホラ デイン ギウレステイ] (Romania) [ノフイム] (Israel)
13. Pikchi Enayich27. Doncevo
 [ピクチ エナイチ] (Israel) [ドンチエボ] (Macedonia)
14. Tino Mori28. Naama
 [ティノ モリ] (Macedonia) [ナアマ] (Israel)

例会日程のお知らせ
11月25日は会場の都合で例会おやすみです、
12月2日は江東区亀戸福祉会館(1F)地図はこちら
   9日、16日、第一亀戸小学校
12月13(日曜日)45周年パーティー
     (江東区立第一亀戸小学校体育館(3F)


スポンサーサイト



江東FDC例会プログラム H27/11-11 (水)

1. Itia15. Or
 [イティア] (Greece) [オル] (Israel)
2. Saramatei16. Bat Teman
 [サラマティ] (Israel) [バテェマン] (Israel)
3. Yaraya17. Nevatim
 [ヤラヤ] (Israel) [ネヴァティム] (Israel)
4. Rustemul18. Marino Oro
 [ルステムル] (Romania) [マリノ オロ] (Macedonia)
5. Sarit din Bogdan Voda19. ベスデモルス ヴァルス
 [サリトデインボグダンヴォダ] (Romania) [] (デンマーク)
6. Pik-Chi-ena Yich20. Sitpsko Oro
 [ピクチエナイチ] (Israel) [シティプスコ オロ] (Macedonia)
7. Zizai Nane21. Schioapa
 [ジザイ ナネ] (Bulgaria) [スキオアパ] (Romania)
8. Karamathianos22. Cyamikos
 [カラマチアノス] (Greece) [チャミコス] (Greece)
9. Belev Sameach23. Zonaradikos
 [ベレブ サメア ] (Israel) [ゾナラ ディコス] (Greece)
10. Sirba #224. Ha Kol Patuach
 [シルバ] (Romania) [ハ コル パトゥアハ] (Israel)
11. Cekurjankino Horo
 [チクリアンキノ ホロ] (Bulgaria)
12. Gras Kalo Kolo
 [グラス カロ コロ] (Serbia)
13. ばんぱ踊り
 [] ()
14. 春駒
 [] ()

江東FDC例会プログラム H27-11/4 (水)

1. Kesem Chalili15. Vasilice
 [ケセム ハリリ] (Israeli) [ヴァシリチェ] (Macedonia)
2. Lo Chashuv16. Mladinsko Oro
 [ロ ハシュウブ] (Israeli) [ムラディンスコ] (Makedonia)
3. Karanito17. Rakkas
 [カラニツト] (Israeli) [ラッカス] (Turkye)
4. Rusen Syogov18. Khrovod
 [ルゥセン ショゴブ] (Armenia) [ハロヴォート] (Rosia)
5. Raina Samodiva19. Radomirusko Horo
 [ライナ サモディヴァ] (Bulgaria) [ラドミルスコ ホロ] (Bulgaria)
6. Kasapsko Oro20. Eshkolit
 [カサプスコ オロ] (Macedonia) [エシュコリット] (Israeli)
7. Kracmarsko21. De Ciobanie
 [クルチマルスコ] (Bulgaria) [デ チオバニエ] (Romania)
8. Iste Hendek22. Schioapa
 [イシュテ ヘンデック] (Torkye) [シュキオアパ] (Romania)
9. Sev Acherov Aghcheek23. Mogilice
 [セヴアチェロフアフチーク] (Arumenia) [モギルチェ] (Macedonia)
10. Kolo Iz Stublina24. Splet Srpska Igre #1
 [コロ イズ ストゥヴリナ] (Serbia) [スプリットスルプスカイグラ] (Serbia)
11. Toropnalo Oro25. Masoreto
 [トロプナロ オロ] (Macedonia) [マソレット] (Israeli)
12. Kritkos syrtos26. Camce
 [クリティコス シルトス] (Greece) [チヤムチエ] (Mcedonia)
13. Im Gousan Es27. Hora Mare
 [イム グサネス] (Armenia) [ホラ マレイ] (Romania)
14. Itia
 [イティア] (Greece)

 11月、12月、例会、会場の都合で変更会場のお知らせします、
 11月18日
 12月、2日
 亀戸福祉会館 PM,18:00 ~ 21:00 地図はこちら
 亀戸駅下車徒歩、10分 (江東区亀戸1-24-6)
 11月25日は会場の都合で例会はお休みです、
↑