FC2ブログ

江東FDC例会プログラム H27/7-29(水)

1. Perah Zahav14. Srpsko Vlasko
 [ペラハ ザハヴ] (Israel) [スルプスコ ヴラシュコ] (Serbia)
2. Joc din Enisala15. Nevenkino
 [ジョク ディン エニサラ] (Romania) [ネヴェンキノ] (Bulgaria)
3. Shimu Ot16. Rakkas
 [シム オツ] (Israel) [ラッカス] (Turkye)
4. Guneega17. Hora Pe Bataie
 [グネガ] (Armenia) [ホラ ペ バタイエ] (Romania)
5. Ooska Gookas18. Betovutzlil
 [ウゥスカ グゥカス] (Armenia) [ベトウツリル] (Israel)
6. Never on Sunday19. Laira Laira
 [ネヴァ オン サンデー] (Greece) [ライラ ライラ] (Israel)
7. Fregosuki Ani20. Debka Dor
 [フレゴスキ アニィ] (Greece) [デブカ ドール] (Israel)
8. Momino Horo21. Ha Manginaha Sheli
 [モミノ ホロ] (Bulgaria) [ハ マンギナハ シェリィ] (Israel)
9. Yayin Adamdam22. Sitana Zborinka
 [ヤイン アダムダム] (Israel) [シタナ ズボレンカ] (Bulgaria)
10. SalNokNeSam Zaspalo23. Chbuk Bachashecha
 [サルノクネサムザスパロ] (Macedonia) [ヒブク バハシャハ] (Israel)
11. VardarskaPajduska24. Camce
 [ヴァルダルスカパイヂュスカ] (Macedonia) [チヤムチエ] (Macedonia)
12. Kalamathianos25. Bitra Me Vika
 [カラマチアノス] (Greece) [ビトラ メ ヴィカ] (Macedonia)
13. Mareeyda
 [マリエダ] (Armenia)

例会に来てくださる会員又ビジター会員の皆さん、
毎週楽しくクーラー無しの会場での例会です、
それに、いまだにパーティー日程も決まらずじまいで、
大変、大変申し訳ございません、
決まり次第ブログ、チラシ、他にて、お知らせします、
皆さん体に気をつけて、楽しい踊りを (K,K)
スポンサーサイト



江東FDC例会プログラム H27/7-22(水)

1. Relikos17. Rakkas
 [レリコス] (Greece) [ラッカス] (Turkey)
2. jekina Silutos18. Syrtos Pyleas
 [イエキナ シルトス] (Greece) [シルトス ピリアス] (Greece)
3. Hora Malei19. Arkanul
 [ホラ マレイ] (Romania) [アルカヌル] (Bulgaria)
4. Mari Mariko20. Koga Padna Jane
 [マリィ マリコ] (Bulgaria) [コガ パドゥナ ヤネ] (Macedonia)
5. Sev Acherov Aghcheek21. Slivensko Pajdusko
 [セブ アチェロヴ アグチィク] (Armenia) [スリヴェンスコパイデユスコ] (Bulgaria)
6. Ooska Gookas22. Zaplet Kolo
 [ウースカ グーカス] (Armenia) [ザプレット コロ] (Serbia)
7. Joc din Enisala23. Fregosuki Ani
 [ジョク ディン エニサラ] (Romania) [フレゴスキ アニィ] (Greece)
8. Gulbeyaz24. Snosti e Dobra
 [ギュルベズ] (Turkye) [スノスティ エ ドブラ] (Bulgaria)
9. Baris Halayi25. Kales Kate
 [バリス ハライ] (Turkye) [カレシュ カテ] (Bulgaria)
10. Hora din Moldova26. Loosnee Shoghov
 [ホラ ディン モルドヴァ] (Romania) [ルウセン ショゴヴ] (Macedonia)
11. Gun Ora27. Hey Gidi Ercument
 [ギュンオラ] (Armenia) [ヘイ ギディ エレチメント] (Turkey)
12. Sal Nok Ne Sam Zaspalo28. Zagorski Tanec
 [サルノクネ サム ザスパロ] (Macedonia) [ザゴルスキ タンツ] (Croatia)
13. Vardarska Pajduska29. Lilijano Mome Ubavo
 [ヴァルダルスカパイデユスカ] (Macedonia) [リリヤノ モメ ウバヴォ] (Macedonia)
14. Mogilice30. Sarit Din Bogdan Voda
 [モギリチェ] (Macedonia) [サリト ディン ボグダ ヴォダ] (Romania)
15. Yaraya31. Cije E Ona Mome
 [ヤラヤ] (Israel) [チェ エ オナ モメ] (Macedonia)
16. Srpsko Vlasko32. Eretu Eretu
 [スルプスコ ヴラシュコ] (Serbia) [エレツ エレツ] (Israel)

江東FDC例会プログラム H27/7-8 (水)

1. DrorYikra14. Gulbeyaz
 [ドロルイクラ] (Isurael) [ギュルベイズ] (Turkey)
2. Gneega15. Hora Nunta Siror
 [グネガ] (Arumenia) [ホラ ヌンタ シロル] (Romania)
3. Divaratikos16. Rakkas
 [ディヴァラティコス] (Greece) [ラッカス] (Turkey)
4. Kasapsko Oro17. Sitana Zborenka
 [カサプスコ オロ] (Macedonia) [シタナ ズボレンカ] (Bulgaria)
5. Dobrudzanska Pandela18. Slivensko Pajdusko
 [ドヴルジャンスカ パンドゥラ] (Romania) [スリヴェンスコ パイデユスコ] (Bulgaria)
6. Hora Spoitorilor19. Radomirsko Horo
 [ホラ スポイトリロール] (Romania) [ラドミルスコ ホロ] (Bulgaria)
7. Dobrudzanska Kitka20. Abdara
 [ドブルジャンスカ キトカ] (Bulgaria) [アブダラ] (Bulgaria)
8. Kales Kate21. Imate Li Vino
 [カレシュ カテ] (Bulgaria) [イマテ リ ヴィノ] (Macedonia)
9. Marino Oro22. Hora Esh
 [マリノ オロ] (Romania) [ホラ エシ] (Isurael)
10. Baris Halayi23. Tropnalo Oro
 [バリス ハライ] (Turkey) [トロプナロ オロ] (Macedonia)
11. SalNokNeSumZaspalo24. Tfira
 [サルノ クネ ザスパロ] (Macedonia) [ティフィラ] (Isurael)
12. Vardarska Pajduska25. Alunelul de la Godinesti
 [ヴァルダルスカパイデユスコ] (Macedonia) [アルネルデラコディネシュティ] (Romania)
13. Gun Ora
 [グン オラ] (Arumenia)

江東FDC例会プログラム H27/7-1(水)

1. Lach15. Imate Li Vino
 [ラフ] (Israel) [イマテ リ ヴィノ] (Macedonia)
2. Odeya16. Alunelul de la Godinesti
 [オデェヤ] (Israel) [アルネルデラコディネシュティ] (Romania))
3. Amru Lo17. Rakkas
 [アムルロ] (Israel) [ラッカス] (Turkey)
4. Dror Yikra18. Hora din Ciulesti
 [ドロル イクラ] (Israel) [ホラ ディン チウレスティ] (Romania)
5. Dobrdzanska Pandera19. Tropanalo Oro
 [ドブルジャンスカパンドゥラ] (Romania) [トロパナロ オロ] (Macedonia)
6. Vlascencuta20. Jambolsko Pajdusko
 [ヴラセンクータ] (Romania) [ヤンボルスコパイデュスコ] (Bulgaria)
7. Gun Ora21. Kračmarsko
 [ギュン オラ] (Turkey) [クルチマルスコ] (Bulgaria)
8. Rampi Rampi22. Syrtos Salaminos
 [ランピ ランピ] (Greece) [シルトス サルミノス] (Greece)
9. Baris Halayi23. De Ciobanie
 [バリス ハライ] (Turkey) [デ チオバニエ] (Romania)
10. Karolincino24. Sal Nok Ne Sam Zaspalo
 [カロリン チィノ] (Bulgaria) [サルノクネサムザスパロ] (Macedonia)
11. Abdala25. Vardarska Pajduska
 [アブダラ] (Bulgaria) [ヴァルダルスカパイデユスカ] (Macedonia)
12. Schioapa26. Verbu Haleru
 [スキオアパ] (Romania) [ヴェレブ ハレル] (Israel)
13. Dinata27. Zaplet Kolo
 [ディナタ] (Greece) [ザプレット コロ] (Serbia)
14. Slivensko Pajdusko28. Rampi Rampi
 [スリヴェンスコパイデュスコ] (Bulgaria) [ランピ ランピ] (Macedonia)
↑