FC2ブログ

江東FDC例会プログラム H26/2月26日(水)

 1、コスティラタ (ギリシャ) 
 2、ルーセン ショゴブ (アルメニア)
 3、エイホ アトゥ ハヨマ (イスラエリ)
 4、アブダラ (ブルガリア)
 5、シャァ バベ (イスラアエリ)
 6、シティプスコ オロ (マケドニア)
 7、レア ムサタ アルミナ (ルーマニア)
 8、モミノ ホロ (ブルガリア)
 9、マリセブスコ ホロ (ブルガリア)
10、カメノ ポルスコ #2(ブルガリア)
11、マリセンスコ ホロ (ブルガリア)
12、ツオニナタ (ブルガリア)
13、シトノ ブラシュコ (ブルガリア)
13、アルコール エレッヘ (イスラエリ)
14、ホラ マレイ (ローマニア)
15、ネベスティンスキ ホロ (ブルガリア)
16.アイシノ オロ (コソボ)
17、ズム ズム (マケドニア)
18、チヤミコス (ギリシャ)
19、バニスコ (マケドニア)
 復習曲
 エイホ アトゥ ハヨム
 シャーバベ
 スイトノ ブラシュコ
 カメノ ポルスコ #2

 3月例会日程
 
 5日(水)12日(水)19日(水)26(水)
  
 (体育館使用できませんので、1階ホールを使用します、

 (パーティーのお知らせ)
 
      (フナイス)10周年記念
   平成26年3月21日(金)春分の日(AM 9:00- PM 16:30)

 会場 船橋市立海神南小学校体育館、
 交通 JR総武線西船橋駅下車 、徒歩15分
    京成海神駅下車 徒歩 10分
 参加費 700円 (講習費を含む)昼食は各自にて
 問合せ先
    森村  047-437-2439
 E-meil  minuetto@hb.tp1.jp







 
 
 
スポンサーサイト



江東FDC例会プログラム  H26 / 2-19

 1、バルダズカ (ブルガリア)
 2、クモツオアニ (イスラエル)
 3、ボイマルカ (イスラエル)
 4、コスティラタ (ギリシャ)
 5、イカリオ ティコス (ギリシャ)
 6、ルセン ショゴブ (アルメニア)
 7、エイホ アトゥ ハヨム (イスラエル)
 8、ブラシュコ #4 (ブルガリア)
 9、ルカ (ブルガリア)
10、ドブルジャンスカ レカ (ブルガリア)
11、シャー バベ (イスラエル)
12、スティプスコ オロ (マケドニア)
13、モミノ ホロ (ブルガリア)
14、アブダラ (ブルガリア)
15、コイリョボ ホロ (ブルガリア)
17、サリトゥ ディン ボグダン ボダ (ルーマニア)
18.カミノ ポルスコ #2 (ブルガリア)
19、マリセ ブスコ ホロ (ブルガリア)
20、アルナ ウツコ (ブルガリア)
21、スイトノブラシュコ (ブルガリア)
22、ブフチヤンスコ (マケドニア)
23、バニスコ(マケドニア)

 2がつ19日付けブログから暫らく(カタカナ)文字で表示させていただきます、
 間違いの読み方、他ありましたら、お知らせ下さい、
 少しでも、FD,BD, 皆さんのお役にたてればさいわいです、

江東FDC例会プログラム  H26 / 2-12

1,Ikariotikos (Greece)
2,Kostilata (Greece)
3,Abdala (Bulgaria)
4,Boimaruka (Isurael)
5,Kolo Iz Stublina (Serbia)
6,Dela din Oprisor (Romania)
7,Purasunichino (Bulgaria)
8,Schioapa (Rumania)
9,Pirnskata (Bulgaria)
10,Stipsko Oro (Macedonia)
11,Pembe (Serbia)
12,Or Sshivat Hayamin (Isurael)
13,omino Horo (Bulgaria)
14,Zakariya (Isurael)
15,Zagorski Tanec (Croatia)
16,Toropotiansuka (Rosia)
17,Eifo At Hayom (Isurael)
18,Isurae Litou (Isurael)
19,Adama Vesyamaim (Isurael)
20Raina Samodiva (Bulgaria)

体育館19時まで使用出来ないので、例会開始を遅らせて開始、
会員のお孫さんが踊りを見学かと思いましたら、
見よう、見まねで才能発揮して踊っていました
大阪でバレーのダンサーを、との事でした、



江東FDC例会プログラム H26/2-5(水]

1 Arnautsko (Bulgaria)
2 Rampi Rampi (Greece)
3 Kokonieshite (Serbia)
4 Ikariotikos (Greece)
5 Abdala (Bulgaria)
6 Boimaruka (Isurael)
7 Yesh Shem Bama (Isurael)
8 Lu Hayit Hana'ara (Isurael)
9 PoPovijenka (Serbia)
10 Deradin Oprisor (Romania)
11 Krivo Sadovsko 86 (Kvk)
12 Kolo Iz Stublina (Serbia)
13 Prasunichino (Bulgaria)
14 Sitpsko Oro (Macedonia)
15 Doncevo (Macedonia)
16 Pembe (Serbia)
17 Yaraya (Israel)
18 Or Shibvat Ha Yamin (Isurael)
19 Momino Horo (Bulgaria)
20 Zakariya (Isurael)
21 Mechoru Hamezegu (Isurael)


(例会のお知らせ)
2月12日(水)
例会は19時からになります、
↑