FC2ブログ

江東FDC例会プログラム 2019/5-8(WED)

1. Accodion Yasham13. Mladinsko Oro
 [アコゥディオン ヤシャ] (Israel) [ムラディンスコ] (Macedonia)
2. Alizut14, Legnala Dana
 [アリズト] (Israel) [モギリチェ] (Macedonia)
3. Amru Lo15. Papuselele
 [アムルロ] (Israel) [パプシェレレ] (Romania)
4. Anuse16. Raka
 [アヌシェ] (Macedonia) [ラカ] (Bulgaria)
5. Blagino Oro17. Shmu Ot
 [ブラギノ オロ] (Bulgaria) [シム オツ] (Israel)
6. Devojkino18. Sirudesu
 [デヴォイキノ] (Macedonia) [シルデス] (Armenia)
7. Drenica19. Sitana Zborenka
 [ドレニッツア] (Kosovo) [シトナ ズボレンカ] (Bulgaria)
8. Hey Vala20. Sulejmanovo Oro
 [ヘイ ヴァラ] (Armenia) [スレイマノボ オロ] (Macedonia)
9. Hora de la Perieni21. Tsachkadz Baleri
 [ホラ デ ラ ペリエニ] (Romania) [ツァカズ バレリ] (Armenia)
10. Kafan Wedding Dance22. Vodarki
 [カファン ウエディング ダンス ] (Armenia) [ヴォダルキ ] (Macedonia)
11. KarinKino23. Buchimis
 [カリンキノ] (Bulgaria) [ブチミシュ] (Bulgaria)
12. Lo Chashuv
 [ロ ハシュウブ] (Israel)
スポンサーサイト

江東FDC例会プログラム 2019/5-1 (WED)

1. Kritiko Serbiko13. Bucimis #4
 [ クリティコ セルビコ] (Greece) [ブチミシュ] (Bulgaria)
2. Kritikos Syrtos14, Legnala Dana
 [クリティコス シルトス] (Greece) [グンオラ] (Turkey)
3. Vodarki15. Katonti
 [ヴォダルキ] (Macedonia) [カトンティ] (Israel)
4. ca la Mahala16. Murguitul Impletit din Uriueni
 [カ ラ マハラ] (Romania) [ムルグレツルインプレティトディンウルルエニ] (Romania)
5. Sej Sej Bob    (Yordan)17. Od Nashuv
 [セイ セイ ボブ] (Bulgaria) [オド ナシュウブ] (Israel)
6. Negovansko Horo18. Mechol Hadvash
 [ネゴヴァンスコ ホロ] (Bulgaria) [メホル ハドヴァシュ] (Israel)
7. Shirat Ha Yam19. Ki Hivshiloo Eshikolot
 [シラット ハ ヤム ] (Israel) [キ ヒヴシルゥ エシュコリット] (Israel)
8. Shav El Adomati20. Karusi Beri Mezere
 [シャヴ エル アドマティ] (Israel) [カルシ ベリ メゼレ] (Turkey)
9. Gel Bare21. Sulejmanovo Oro
 [ゲル バレ ] (Turkey) [スレイマノボ オロ] (Macedonia)
10. Halaila Chagiga22. Drenica
 [ハライラ ハギガ] (Israel) [ドレニッツア] (Kosovo)
11. Arnaud23. Cetovorno
 [アルナウド] (Bulgaria) [チエトヴォルノ] (Bulgaria)
12. Hozanki
 [ホザンキ] (Turkey)

江東FDC例会プログラム 2019/4--24(WED)

1. Nevatim14, Legnala Dana
 [ネヴァティム] (Israel) [レグナラ ダナ] (Macedonia)
2. Ha Kinoru Haneman15. Arutesyu Otei
 [ハ キノゥル ハネマン] (Israel) [アルテシュ オティ] (Israel)
3. Kaljo Kaljino16. Nedunia
 [カリョ カリノ] (Macedonia) [ネドゥニア] (Israel)
4. Moj Atidze17. Eyzo Rakdanit
 [モイ アティジュ] (Macedonia) [エイゾ ラクダニト] (Israel)
5. Syrtos Pyleas18. Zohi Artzi
 [シルトス ピリアス] (Greece) [ゾヒ アルツィ] (Israel)
6. Arnaud19. Rustemul Sucit
 [アルナウド] (Bulgaria) [ルステムル スチィト] (Romania)
7. Aleni Zvezdi20. Negovansko Horo
 [アレニズヴェスディ] (Bulgaria) [ネゴヴァンスコ ホロ] (Bulgaria)
8. Taninata21. Hora ca la Neamt
 [タニナタ] (Bulgaria) [ホラ カ ラ ネアムツ] (Romania)
9. Mari Mariko22. Drenica
 [マリマリコ] (Bulgaria) [ドレニッツア] (Kosovo)
10. Kopanica23. Sulejmanovo Oro
 [コパニツァ] (Bulgaria) [スレイマノボ オロ] (Macedonia)
11. Kopce24. Vodarki
 [コプチェ] (Bulgaria) [ヴォダルキ] (Macedonia)
12. Shoo-Ni25. KARSI BERI MEZERE
 [シュフニィ] (Israel) [カルシ ベリ メゼリ] (Turkey)
13. Macka Trigona26. Pembe
 [マチカ トリゴナ] (Turkey) [ペンベ] (Serbia)

江東FDC例会プログラム 2019/4-17

1. Anleni Zvezdi [リュボヴィタ イ メラコ] (Bulgaria)
 [アレニ ズヴェスディ] (Bulgaria)15. Mari Mariko
2. Arnaud [マリィ マリコ] (Macedonia)
 [アルナウド] (Bulgaria)16. Mogilice
3. Aru Sadenu [モギリチェ] (Macedonia)
 [アルサデーヌ] (Israel)17. Drenica
4. De Sarit De Pe Mara [ドレニッツア] (Kosovo)
 [デ サリトゥ デ ペ マラ] (Romania)18. Legnala Dana
5. Betov Utzlil [レグナラ ダナ] (Macedonia)
 [ベトヴ ウツリル] (Israel)19. Vodarki
6. Dobur Dzanska Raka [ヴォダルキ ] (Macedonia)
 [ドゥボル ジャンスカ ラカ] (Bulgaria)20. Negovansko Horo
7. Lu Hayit Hana'ara [ネゴヴァンスコ ホロ] (Bulgaria)
 [ル ハイイト ハナアラ] (Israel)21. Od Nashuv
8. Georgovdensko [オド ナシュブ] (Israel)
 [ギョルゴ フデンスコ] (Bulgaria)22. Rampi Rampi
9. Grado se Beli [ランピィ ランピィ] (Greece)
 [グラド セ ベリ] (Croatia)23. Tfila
10. Greek Medlei [ティフィラ] (Israel)
 [グリィク メドレイ] (Greece)24. Tropotika de la Baitj
11. Hora de la Medigidia [トロポティカ デ ラ バイティ] (Romania)
 [ホラ デ ラ メヂギヂア] (Dobrogea)25. Zurli Trestat Na Sred Selo 
12. Murgultul Impletit din Uriueni [ズルリ トレスタタ ナ スレデェ セロ] (Macedonia)
 [ムルグレツルインプレティトディンウリウエニ] (Romania)26. Wai Wai Wai
13. Kales Kate [ワイ ワイ ワイ] (Israel)
 [カラシュ カティ] (Bulgaria)

江東FDC例会プログラム 2019/4-10(WED)

1. Mika Lova12. Murgultul Impletit din Uriueni
 [ミカロヴァ] (Israel) [ムルグレツルインプレティトディンウルルエニ] (Romania)
2. Rustemul Sucit13. Bucimis #4
 [ルステムル スチィト] (Romania) [ブチミシュ] (Bulgaria)
3. Eyzo Rakdanit14. Syrtos Pyleas
 [エイゾ ラクダニィト] (Israel) [シルトス ピリヤス] (Greece)
4. Debka Dor15. Brul Pe Opt
 [デブカ ドール] (Israel) [ブルウル ペ オプト] (Bulgaria)
5. Betov Utzlil16. Kameno Polsko #2
 [ベトヴ ウツリル] (Israel) [カメノ ポルスコ] (Bulgaria)
6. Opas (Nikolay)17. Drenica
 [オパス] (Bulgaria) [ドレニッツア] (Kosovo)
7. Alunelul de la Sadova18. Legnala Dana
 [アルネルル デ ラ サドヴァ ] (Romania) [レグナラ ダナ] (Macedonia)
8. Banjsko Oro19. Vodarki
 [バニスコ オロ] (Macedonia) [ヴォダルキ ] (Macedonia)
9. Hora de la Roseti20. Nedunia
 [ホラ デ ラ ロセティ] (Romania) [ネドゥニア] (Israel)
10. Abdala21. Dusmani Tiganilor
 [アブダラ] (Bulgaria) [ドゥシュマニ ツィガニロル] (Romania)
11. Krivo Sadovsko Horo22. Hora de la Rezina
 [クリヴォ サドヴスコ ホロ] (Bulgaria) [ホラ デ ラ レジナ] (Romania)
↑