江東FDC例会プログラム 2018/7-18 (WED)

1. Ten La18. Katonti
 [テン ラァ] (Israel) [カトンティ] (Israel)
2. Urva Fanka19. Aj Yeoryis
 [ウルヴァファンカ] (Macedona) [アイ ヨルイス] (Greece)
3. Moj Atidze20. Rumenka
 [モイ アティジュ] (Macedona) [ルメンカ] (Serbia)
4. Kracmarsko 21. Bicycle Waltz
 [クルチマルスコ ] (Bulgaria) [バアイシクル ワルツ] (RD)
5. Sarva de la Calarasi22. Noffim
 [サルヴァ デ ラ カララシ] (Romania) [ノフィム] (Israel)
6. Aleni Zvezdi23. Hora de la Roseti
 [アレニズヴェスディ] (Bulgaria) [ホラ デ ラ ロセツィ] (Romania)
7. Raina Samodiva24. Lauf
 [ライナ サモディヴァ] (Bulgaria) [ラウフ] (Israel)
8. De Stigat de la Borsa25. Vodarka
 [デ スティガァト デ ラ ボルサ] (Bulgaria) [ヴォダルカ] (Macedona)
9. Belev Echad26. Sej Sej Bob
 [ベレヴ エハード] (Israel) [セイ セイ ボブ] (Bulgaria)
10. Jiana din la Avrig27. Antone Antone
 [ジアナ ディン ラ アブリグ] (Romania) [アントネ アントネ] (Bulgaria)
11. Vrapceto28. Kopce
 [ヴラプチエト] (Bulgaria) [コプチェ] (Bulgaria)
12. Hora Pe Bataie29. Blagino Oro
 [ホラ ペ バタイエ] (Romania) [ブラギノ オロ] (Macedona)
13. Doncevo 30. Kritikos Syrtos
 [ドンチェヴォ] (Bulgaria) [クリティコス シルトス] (Greece)
14. 相思比夢長31. Da Mi Dojdes
 [チャンスーピ モンチヤン] (台湾) [ダミドイデシュ] (Macedona)
15. Dusmanii Tiganilor32. Ashrei Hayish
 [ドゥシマニ ツィガニロル] (Romania) [アシュレイ ハエシィ] (Israel)
16. Hora de la Perieni33. Idam Ne Idam
 [ホラ デ ラ ペリエニ] (Romania) [イダム ネ イダム] (Bulgaria)
17. Karanitto34. Ode Ya
 [カラニット] (Israel) [オデェ ヤ] (Israel)
スポンサーサイト

江東FDC例会プログラム 2018/7-11(WED)

1. Aru Sadenu16. Verebu Echado
 [アル サディヌ] (Israel) [ベレブ エハド] (Israel)
2. Chibuk Bachashecha17. Hagesyemu
 [ヒブク バハシェハ] (Israel) [ハゲシェム] (Israel)
3. Kales Kate18. Na dvor Sedi
 [カレシュ カテ] (Bulgaria) [ナドヴォル セディ] (Bulgaria)
4. Liljano Mome19. Hora de la Roseti
 [リリヤノ モメ ] (Bulgaria) [ホラ デ ラ ロセツィ] (Romania)
5. Pembe20. Kopce
 [ペンベ] (Serbia) [コプチエ] (Bulgaria)
6. Hora de la Razina21. Mimino
 [ホラ デ ラ レジナ] (Romania) [ミミノ] (Turkey)
7. arnaud22. Amen
 [アルナウド] (Bulgaria) [アーメン] (Israel)
8. Tziltzeley Shama23. Katontei
 [ツィルツェレイ シャマ] (Israel) [カトンティ] (Israel)
9. Lea Musat Armina24. Hora de la Perieni
 [レア ムサタ アルミナ] (Romania) [ホラ デ ラ ペリエニ] (Romania)
10. Alunelul de la Godinesti25. Pomnis Libe Todoro
 [アルネル デ ラ ゴディネシュティ] (Romania) [ポムニセ リベ トドロ] (Macedonia)
11. Gorcebo Horo26. Hanina
 [ゴルチエボ ホロ] (Bulgaria) [ハニナ] (Armenia)
12. Kahveyi Kavurunar27. Dusmani Tiganilor
 [カフェヴェイ カブルルラル] (Turkey) [ドゥシマニ ツィガニロル] (Romania)
13. Dilmano Dibero28. Bicycly Waltz
 [ディルマノ ディルベロ] (Bulgaria) [バイシクル ワルツ] (RD)
14. Hora Veche29. ショティシュティル茅野
 [ホラ ヴェケ] (Romania) [] (RD)
15. Lachu Nerenena30. Laila Laila
 [ラフ ネラネナ] (Israel) [ライラ ライラ] (Israel)

江東FDC例会プログラム 2018 / 7-4 (WED)

1. De Stigat14. Hanina
 [デェ スティガット] (Romania) [ハニナ] (Armenia)
2. Karam fil15. Bicak
 [カラン フィル] (Bulgaria) [ビチャック] (Bulgaria)
3. dospatsko Horo16. Maturihimu
 [ドスパツコ ホロ] (Bulgaria) [マツリヒム] (Israel)
4. Lachu Neranena17. Mechol Hadvash
 [ラフ ネラ ネナ] (Israel) [メホル ハドヴァシュ] (Israel)
5. Prekido Kolo18. Bufcansko
 [プリキッド コロ] (Serbia) [ブフチャンスコ] (Macedonia)
6. Gulii19. Gorcebo Horo
 [グリ] (Turkey) [ゴルチェボ ホロ] (Bulgaria)
7. Hora de la roseti20. Perahzahav
 [ホラ デ ラ ロセツィ] (Romania) [ペラハザハヴ] (Israel)
8. Pijan ot Merak21. Taninata
 [ピヤン オッ メナコ] (Bulgaria) [タニナタ] (Bulgaria)
9. Briul Pe Opt22. Dobrudzanska Raka
 [ブルゥル ペ オプト] (Romania) [ドブルジャンスカ ラカ] (Bulgaria)
10. Pomnisli Libe Todoro23. Sal Nok Ne Sam Zaspalo
 [ポムニセリ リベ トドロ] (Macedonia) [サル ノク ネ サム ザスパロ] (Macedonia)
11. Ppuselele24. Criharma
 [パプシェレレ] (Romania) [クリハルマ] (Romania)
12. Pandalas25. Africa Bun Bun
 [パンダラシュ] (Romania) [アフリカ ブン ブン ] (Line Dance)
13. Imate Li Vino26. Kaijo Kaljino
 [イマテ リ ヴィノ] (Macedonia) [カヨ カリノ] (Macedonia)

江東FDC例会プログラム 2018/6-27 (WED)

1 Tfila(Israel)11 Dusmanii Tiganilor(Romania)
2 Borjano Borjanke(Macedonia)12 Hora de la Perineni(Romania)
3 Katonti(Israel)13 Kaljo Kaljino (Macedonia)
4 Moj Atidze(Bosnia)14 HoraMireseiSiGreulDinGruia(Romania)
5 Krusaruski Danec (Bulgaria)15 Lu Hayit Hana'ara(Israel)
6 Hora de la Roseti(Romania)16 Taj Taj Ej Taj(Bulgaria)
7 Pijan ot Merek(Bulgaria)17 Tuche Tuche(Transylvania)
8 Marino Oro(Macedonia)18 Kalinkino(Bulgaria)
9 Pomnis Libe Todoro(Macedonia)19 Lachu Neranena(Israel)
10 Imate Li Vino(Macedonia)20 Kritikos Syrtos (Greece)

江東FDC例会プログラム 2018/5-30(WED)

1. Bero Lice Ljubam18. Hora Basarabenilor
 [ベロ リチェ リュバム] (Macedonia) [ホラ バサラベニロール] (Moldova)
2. Zagori Tikos19. Papuselele
 [ザゴリ ティコス] (Greece) [パプセレレ] (Romania)
3. Top Syorma20. Shoror
 [トプ ショルマ] (Armenia) [ショロル] (Armenia)
4. Jianu de la Slanic21. Zakariya
 [ジアヌ デ ラ スラニク] (Romania) [ザカリヤ] (Israel)
5. Sule Jmanovo22. Dusmanii Tignilor
 [スレイマノヴォ] (Macedonia) [ドゥシマニ ツィガニロル] (Romania)
6. Ben Ya23. Ljubovta Imerako
 [ベン ヤ] (Israel) [リュボフタイメラコ] (Bulgaria)
7. Plevensko Dajcevo24. Hora Spoitorilor
 [プレヴェンスコ ダイチョヴォ] (Bulgaria) [ホラ  スポイトリロル)] (Romania)
8. Kolubarska Seljancica25. Rakkas
 [コルバルスカ セルヤンチッツァ] (Serbia) [ラッカス] (Turkey)
9. Taninata26. Gras Kalo Kolo
 [タニナタ] (Bulgaria) [グラス カロ コロ] (Serbia)
10. Kopanica27. Chibuk Bachashecha
 [コパニツァ] (Bulgaria) [ヒブク バハシェハ] (Israel)
11. Mimino28. Mogilice
 [ミミノ] (Turkey) [モギリチェ] (Bulgaria)
12. Aideyano29. Tropnalo Oro
 [アイデヤノ] (Macedonia) [トロプナロ オロ] (Macedonia)
13. ORDU30. Urva Fanka
 [オルド] (Turkey) [ウルヴァ ファンカ] (Macedonia)
14. Hanina31. Tziltzeley Shama
 [ハニナ] (Armenia) [ツイルツエレイ シャマ] (Israel)
15. Prekid Kolo32. Koga Padna Jane
 [プリキド コロ] (Serbia) [コガ パドゥナ ヤネ] (Macedonia)
16. Rusian Medurei33. Zalna Majka
 [ルシアン メドレイ] (Rusia) [ジャルナ マイカ] (Macedonia)
17. Harocha Hakutana
 [ハロア ハクタナ] (Israel)
↑